Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

настройки x-tera 705

Leva77 · 32 · 10680

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Предлагаю в этой теме делится впечатлениями и кто на каких настройках ходит и с  какой катушкой!У меня стандартная комплектация катушка 7,5 DD пользуюсь автоматическими настройками,пороговый тон 8,чуйка 27-28,маска все металлы. ;; Вопрос к наушникам, кто с ними ходит, стоит докупать или нет?
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

настройки x-tera 705
« : 02 Февраль 2013, 21:16:39 »

Оффлайн zmiy1973

  • Гость
  • *
  • x-terra705+nel big
привет лёва у меня тоже стандартная комплектацыя +купил осенью нел биг на стандартной хожу с чуйкой 28-30 на нел 25_26 в режиме поиск монет сейчас хожу только с наушниками после нового года прикупил себе косы с наушниками у меня стало больше находок и больше глубоких.с.ув.олег


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Олег спасибо за ответ. Читал на каком то сайте что 705 без наушников ето пол прибора. ::-
Veni Vidi Vici


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
Leva привет ::-. Я юзаю терку уже 2 года. Хочу дать тебе дельный совет. Зделай Пороговый тон почти на всю! Очень часто ржавая чернина сигналит как монета 42-46. Благодаря этой замечательной штуке - Пороговому тону ты будеш копать вполовину меньше ям и находки будут приятнее. Ты должен его отчотливо слышать и если сигнал монетный но пропадает пороговый тон - это 90процентов железная пластинка или кольцо железное. После Аськи ты себе взял стоящий приборчик ;) :'(. P.S. Я был на слете 2012 как там на щет слета 2013? *;*
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Террарист  спасибо ! Попробуем по экспериментируем!
Veni Vidi Vici


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
Ходи на первой маске. Все металы только на относительно чистых местах. В глубине прибор не теряет ничего.
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
А на щет наушников то действительно они весьма и весьма помогают. Если будеш брать наушники бери KOSS UR-30 или на крайняк UR-29. :D
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.


Оффлайн TERRArist

  • Пользователь
  • *
  • X-TERRA 705
Мое ИМХО ;;
Кто то говорит про историю, а я держу ее в руках.