Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?

юрий21 · 37 · 10410

Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Ну ижовский байкал за 1300 и не возьмеш, во вторых стоимость патрона 4 гр так я 12 калибра беру по 5гр., балон стоит 5 гр и хватает на 40-60 выстрелов стоимость шариков вообще смешная так что для развлекательной стрельбы по бутылкам самый раз, дальше - при правильном обращении ничего травить не будет, а дозарядка патронов это уже не совсем законно. По поводу обороны ми всетаки не на диком западе а в экстримальных ситуациях уверен что и не каждый сможет правильно им воспользоватся. Во так где то, но у каждого свое мнение, и я на пример в будущем планирую взять наган под патрон флобера.
Интернет магазин РОЗЕТКА--ИЖмех Байкал МР-655к--Цена-1230 гр.(на базаре дешевле).Под МАкарова МР-654к (новая ручка)--Цена 1410гр.(на базаре дешевле).
Есть патроны под Флобер и по 1,80 (200шт/пач.) и по 1,50 (300шт)-базар. Но я беру Динамит-Нобель 3,30 шт.
АСЕ 250-рулит.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?
« Ответ #16 : 06 Февраль 2013, 18:24:22 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Коллеги,учитесь дипломатизму,а пистоль для собак и лис.
С ув.


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **
Коллеги,учитесь дипломатизму,а пистоль для собак и лис.
С ув.
СОРИ--увлёкся.
АСЕ 250-рулит.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Лисы и другие дикие животные в нормальных условиях обойдут человека за версту, а вот с бродячими собаками которые собираются в стаю боротся действительно трудно, на виолити целый раздел посвятили как боротся с бродячими собаками, сегодня прочитал чего там только не советуют.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
обычно бродячие собаки разбегаются при первых звуках электрошокера , хотя дома свои чау чау смотрят на шокер с любопытством
АТ ПРО -2500


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Магнум сафари лучше пневмата. Барабан железный ,при необходимости досыпка возможна ,но с чувством меры мощнее всего красная сера но это статья ,если осечка ничего страшного  .
  А в общем мое мнение на счет самозащиты - страшнее заточенной саперки ничего нет  в войну в рукопашном бою старый  солдат предпочитал орудовать саперкой она в теле не застряет и за перенос лопаты  слава Богу в тюрьму пока не садят.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Колян,лично с резины осенью 2012 года подстрелил лису,конечно не убил,но попал в бок,думаю бешеная или оборзевшая.
После этого для леса только беру травмат!


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Доброго времени!Для себя хочу взять флобера,есть апараты розгоняющие пулю до 200 метров в секунду+звуковой эфект.Пневмат-баловство.Было у меня два,один продал остался А-111 ствол поставил от А-112(длиннее)стал плотнее шарики укладывать в цель.Но балоны-это головняк.Это моё мнение. :-[
мама-анархия...