Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?

юрий21 · 37 · 10406

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Колян,лично с резины осенью 2012 года подстрелил лису,конечно не убил,но попал в бок,думаю бешеная или оборзевшая.
После этого для леса только беру травмат!
если лиса подходит близко к человеку то 90% что бешеная, в таком случае даже если вы ее убьете то нивкоем случае не берите в руки, если же вас покусает дикое животное нужно рану обработать хозяйственым мылом и обязательно обратится в поликлнику по месту жительства. Бешенство очень серьезное заболевание, по состоянию на 06,02,2013 в Днепропетровской области зарегестрировано 19 случаев заболевания.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?
« Ответ #24 : 07 Февраль 2013, 16:49:53 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Известно,в своё время заканчивал медицинский колледж,эту страшную болезнь-бешенство,изучали.


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 так всё-же  флобер лутше .... чтоб собак отпугивать.. в нём эфект и звука и запаха пороха..и балон часто стравливает когда лежит... не будеш ведь перед каждым копам новый балон вставлять...
 если конечно для этих целей.
 вот тоже задумался над этой проблемкай... как их отпугнуть...


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
не понимаю где вы столько собак встречаете...В селах 80% на привязи,а в степях я сколько езжу-ни разу не встречал(их наверное волки поели),ну а что бы нападали-это вообще ... да и лопата-не хилый шокер или пневмат


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
один раз в лесу... под киевом.. сам был  а их 6 штук и одна из них немка....пронесло.. . видать по своим делам спешили... даа пришлость дерево искать уже присмотрел..
 и есть поля а там посадки между ними.... с детсва помню какие там их стаи злобные были на беларус кидались... и что подскажете взять лопату поехать проверить...чтоб уже наверняка пронесло ..или лутше для подстраховки что-то ещё иметь...
 


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я вообще то покупал травматик не для копа,а для самообороны,и как полезный по жизни гаджет,который  выручал не раз.


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
Эх!! был у меня отличный травматик(жалко сдох) звали его Карат (отличный был пит-буль).Бродячих каетов давил одним жимом,но все хорошее когда нибудь заканчивается....


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Дело в том что у всех  есть тяга к оружию и к холодному и к агнестрельному у меня тоже в машине сафари валяеться купил хрен его знает зачем!!! Под патрон флобера . Первые пол года по бутылкам стрелял а сейчас просто валяеться! И сам не пойму на хрена покупалл ;D