Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?

юрий21 · 37 · 10417

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
вот нашел в нете хорошее средство для само обороны  ;D ;D ;D ;D ПНЕВМАТ на оборот(только русские могут такое сделать)  .... ;D вместо шарика летит сам балон  ;D и летит как пишут довольно сильно доску 25ку с 10 метров(в забор )перебило ??? от автора;     - Да ! колбасит здорово! отдача Ух! ( Ух-новый энергетический параметр). когда стреляешь - впечатление что вывалится вся стена напротив! клуб дыма- действительно присутствует ! думаю при попдании в человека в мягкие ткани - разрыв и обширная гематома , грудная клетка - кости -перелом ,разрыв легких , как минимум, ато и проникающее (я ведь тоже гдето доктор)!ну не будем о грустном. ощущение - .........! но , таких довольных лиц - я давно не видел! ВЫСРЕЛ - ЧЕМОДАН УЛЫБОК В КЛУБЕ ДЫМА!
Ну и немного фоток! Сами оцените "дырочки"! а трещина в глыбе льда! Прикиньте - не могли попасть (+ немногоОООООООООООО водочки!)!
     
     


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: пмогите выбрать пневмат)))))вопрос?
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2013, 17:31:35 »

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Опасная штука, а с умением нашей доблестной милиции при наличии бабок выворачивать всё наоборот, и посадить могут за превышение необходимой самообороны.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн ГЕТЬМАН

  • Гость
  • *
  • УРАА
Я ИСПОЛЬЗУЮ ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК ТЕРЕН 4 И БЫСТРО ВЫТАЩИТЬ МОЖНА И СОБАК НА РОСТОЯНИЕ 10 М ОТУГИВАЕТ НА ЛЮДЕЙ ИЩЬО НЕ ИСПЫТЫВАЛ СЛАВА БОГУ
ACE 250+МАРС ТАЙГЕР


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
Есть допустимые калибры, скорость и т.д.
и степень повреждения ....думаю оса отдыхает ...и травмат наверное ,  но вещь ржачьная  ;D думаю предупредительный выстрел в гору  нападающего порвет  ;D