Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Реалии копа после принятия закона

деус · 58 · 14293

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
нехочю сказать ничего грубого....
 но один раз  этой зимой надыбал на просторах инета видео этого клуба ..как они вели раскопки в зелёной браме.. да культурно..опытно.. .. все такие дятьки образованые..термин ы сыпять..хвастаютса сколька хорошего сделали... и на видео видно было сколька они всего поднимали из личных вещей бойцов... а когда  перезахаранивали.. то я незаметил ни звёздачек ни знаков различия..проста кости солдат.. и мне так захотелось у них спросит куда все эти личные вещи делись...неужели ложки ..портсигары котелки .кучю касок  знаки различия они в музеи отдают..нещитая разной амуниции ..и при этом сапутка кучи всякого борохла немцев....
 сейчяс скажут да мы всё здаём.... ага..видел.. да здают... оружие  видел..вопы тоже...пару касок неинтересных а из мелочёвачки такой заманчевой ничего... *-*
 я сказал что видел и что думаю..теперь ругайте меня...
 теперь из за чего-то денежного вапроса мне нельзя будет прогулятса дорогой  между полей и найти пару пяточков *-*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Реалии копа после принятия закона
« Ответ #8 : 20 Февраль 2013, 18:34:04 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)

Чтобы понять природу такого социального явления, как металлопоиск, а заодно разобраться, кто «черный», а кто просто увлечённый человек, необходимо провести краткий экскурс в данную тему.
отличная статья на заметку журналистам, иногда захаживающим на наш форум.....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Так вот. Зелёная Брама невдалеке от меня, но сунуться туда бесполезно, сходу накроют, всё монополизировано. А убирать конкурентов это в нынешнее время актуально. вижу и в этом направлении грядёт  :o ...


Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
статья то отличная,всё доступно и понятно.
но, есть одно "НО", эту статью мы прочитали сами, сами же тут "пошумели" и всё на этом. а надо делать чуть больше чем просто "поговорили да разошлись", надо отстаивать свои права, а кроме нас самих никто, я ещё раз повторю НИКТО нас не защитит, ведь мы живём в той стране, в которой проще что-то запретить чем что-то довести до ума...Надо не просто сидеть и ждать пока сюда зайдут журналисты и прочитают, они конечно могут сюда придти и прочитать, но не факто что они сделают "правильные" умозаключения...
я планирую у себя в городе поднять этот вопрос на местном телевидении, что из этого выйдет - напишу чуть позже.
с Ув.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Да какие запреты,от куда эта информация?Они там вообще не чего принимать сейчас не могут,все точно так как и было до зимы.


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
Да какие запреты,от куда эта информация?Они там вообще не чего принимать сейчас не могут,все точно так как и было до зимы.
Да парни им сейчас недо копов если чесно!!!у них и без нас сейчас проблем немеряно. больше месяца неработает парламент вы что какие нафиг копатели . ето побочные законы которые щас рассматриваться небудут.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ну и слава Богу! Действительно, в стране серьёзных проблем выше головы, их решать нужно, а некому. В тупик завести проще, чем с него выбраться. А "Сусанин" видим чётко ведёт, как по навигатору!!! **-*