Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

новичек

residentevo · 25 · 5632

Оффлайн residentevo

купил сегодня асю 250 и решил сразу пойти и опробовать её.
скажу сразу в руках металлоискатель держал первый раз хотя асю понять было не трудно хоть и были затруднения с сигналами-один писк и я уже кружляю над местом по 5 минут,хочу уловить еще разок этот сигнал но нету его,и очень много мусора поэтому немного с этим намучался
Но вот сигнал какой то не такой,сразу подумал что то попалось мне и вот (на фото) моя первая находка,ну что ж буду дальше учиться и искать


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

новичек
« : 21 Февраль 2013, 20:55:28 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
табличка с ошейника крупного рогатого скота..аля 80 или 70 годы.... это сейчяс пломбы пластиковые в ушах а раньше их на ошейник прикручивали..вон даж проволочки медные есть..


Оффлайн residentevo

табличка с ошейника крупного рогатого скота..аля 80 или 70 годы.... это сейчяс пломбы пластиковые в ушах а раньше их на ошейник прикручивали..вон даж проволочки медные есть..
спасибо что сказал,чесно не подумал об этом,разные предположения были а такого и не было.
 ;D
это  одна находка за три часа,очень замусоренный участок...
скоро что то еще постараюсь накопать,надеюсь по интересней этого


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
я когда только купил тоже так копал , хотел было и забросить.но мне повезло я сразу нашел хорошего учителя (долго упрашивал )и он мне поведал все тонкости копа и сбыта . повозил меня с собой ,и все стало ясно ,одно дело форум штудировать но практика на много лучше .УДАЧИ


Оффлайн residentevo

я когда только купил тоже так копал , хотел было и забросить.но мне повезло я сразу нашел хорошего учителя (долго упрашивал )и он мне поведал все тонкости копа и сбыта . повозил меня с собой ,и все стало ясно ,одно дело форум штудировать но практика на много лучше .УДАЧИ

Спасибо!
конечно практика лучше всего,завтра наверное выберусь с города и по практикую...
учителя такому делу для меня нету поэтому все надежды на себя :D


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
для начала хоть что-то) Я вон первый раз вышел со своей асей 250) выкопал магнит, разочаровался и ушел(( Участок тоже замусоренный пищало везде)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн residentevo

для начала хоть что-то) Я вон первый раз вышел со своей асей 250) выкопал магнит, разочаровался и ушел(( Участок тоже замусоренный пищало везде)

)))та да,я тоже думал,хоть что то бы попалось интересное,ну попалось но хотелось большего,ну то нечего буду дальше искать)
я еще толком с аськой и не разобрался,кажется что врет она мне,цепочкой своей серебряной махаю а она показывает 4 сектор а не серебро ???


Оффлайн Shapik

  • Новичок
  • **
для начала хоть что-то) Я вон первый раз вышел со своей асей 250) выкопал магнит, разочаровался и ушел(( Участок тоже замусоренный пищало везде)

)))та да,я тоже думал,хоть что то бы попалось интересное,ну попалось но хотелось большего,ну то нечего буду дальше искать)
я еще толком с аськой и не разобрался,кажется что врет она мне,цепочкой своей серебряной махаю а она показывает 4 сектор а не серебро ???

Это нормально, к ней надо привыкнуть, возьми собери все виды метала и каждый пробуй разов так по многу, чтобы ты к звуку привык. ты пойми одно дело махать перед катушкой цепочкой, а другое она в земле. Удачных копов :'(
Aсе 250, хочу новый прибор!!!!!