Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки за три выезда.

Gen67 · 35 · 5651

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Гена, неплохие находки) За тооже металла много накопал и прочей лебурды) Удачи вам :'( ::-
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Находки за три выезда.
« Ответ #16 : 05 Март 2013, 16:45:16 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
похоже на печать(с уничтоженным рисунком)


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Извини Гена,Юра,что так поздно влился в яростное обсуждение,данная находка-весовая гирька , мера веса.
Она принадлежит к аптечным весовым гирькам,скорее всего австрийским,возможно и царизм.
На виолити есть скупщик разных гирек-Nazon,можешь ему предложить.
Удачи Гена! ::-


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
То что гирька это однозначно, у меня такая же и тоже 2ф, на виолити как было написано выше есть человек но такие его не интересуют, очень частые. А так в целом неплохо покопали, особено с казаном :). Удачи и пусть в следующий раз дедушка полный казанок подгонит.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо коллеги за проявленный интерес, так-же склоняюсь что гирька после предположений Юрия, порылся в нете и на копал похожую фотку гирьки
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Ну, Гена уже ближе к цели, то лопаты и топоры, а теперь казан. Даст Бог и хабаром солидным Дед порадует... :'(


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
У Генадя как всегда всё не толька для души но и для хозяйства..казаноко чек ..блин.. ::- разнообразие это всегда преятно и весело
 у меня так жена копала траки..три штуки с перебитыми пальцами выкопала..пальцы были в комлекте рядом повезло что песок