Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Находки за три выезда.

Gen67 · 35 · 5658

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Сегодня ездил после обед на коп, много не получилось походить но два часика всетаки провел на природе. Из находок как всегда гильзач, метал и немного монет дореформеных, крестик еще попался серебряный. Монеты не фоткал так как не чего путного нет, а крестик вот. 84 проба.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Находки за три выезда.
« Ответ #24 : 07 Март 2013, 18:32:32 »

Оффлайн Золотой

  • Опытный пользователь
  • ***
Коллега-выставляйте все что копнули.Застой ведь на форуме.Мне лично интересны мон. влюбом виде исохр.-кроме современных.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Сегодня возил жену в соседнее село на семенар в школу. Пока они там заседали у меня было два часа на коп, но освоил я только час, так как грязюка сильная а копал я пашне. В 9 часов еще можно было ходить но в 10 еле ноги вытягивал, а лопата в булаву превратилась с болота. На поле зделал пару снимков телефоном, а дома уже фотиком.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Вот все что нарыл за час на участке 10х50. Место хорошее не битое, поеду осваевать как подсохнет.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Розброс по годам конечно впечатлил 1769-1937г.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 Приятные находки за один час, не зря грязь месили.
 
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да, Гена! Семинар удался не смотря на грязь. Порою за несколько копов такого не извлечёшь, а за час и подавно. Да ещё и серебришко 1927 года. Лучше бы 2 коп, хоть и не серебряные, правда? Удачи Тебе. Так держать... ::-


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Спасибо Андрей. Место перспективное, давно собирался туда, да все не как хоть и от меня 6км, но вот наконец добрался.Сейчас сижу только представляю что там еще может всплыть, если я ходил по пашне и нашел 7 монет, а после культивации? *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!