Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мартовские приключения.

Sportakus · 11 · 2517

Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 Доброго всем здравия!
  Решил я сегодня выбраться на коп,так как терпеть больше не было сил,надоело сидеть и слюни глотать смотря  отчеты на форуме.
 Решил сходить посмотреть заброшенное село,мож чего и повезет найти.
  И вот мы  с моим постоянным коллегой на копе, собакой по кличке Тяпа (только он больше по мышам специализируется) шагаем по заснеженному полю.Светит солнышко,мороз около -6, шагать легко потому как снег твердый как асфальт.Пилить пришлось километра четыре,плюс пришлось преодолевать глубокий яр,но мы стойко выдержали все трудности и благополучно добрались до места.
  Собрав аппарат взялся бродить возле полуразрушенных домов и погребов.Местами попадалась разрытая земля,подумал что кто-то уже побывал в этих местах.Вдруг в зарослях послышался какой-то шум, мля кто-то ходит наверное! Уже думал идти в другую сторону,но постояв с минуту и больше ничего не услышав (наверное камень с обрыва скатился)решил идти дальше.
 Потихоньку копая шмурдяк, продвигался вперед,и тут опять какой-то шум...
  Смотрю в сторону звуков, еп-ть :o дикие кабаны.. За долю секунды подобрал себе дерево глазами,и стал на старт ,в случае если пойдут на меня.Но видно увидев меня с лопатой и еще какой-то хренью(мд) в руках решили не связываться ;D и неспешно скрылись в зарослях. Тем временем мой верный друг и защитник (собака размером с кошку)завидев такую(из шести особей)компанию ,мчался со скоростью света,вниз по направлению к реке. :)
 Я не став испытывать судьбу потихоньку устремился за собакой.Жаль про фотик в тот момент почему-то забыл ;D.
 За свои 33 года первый раз видел диких кабанов!
Но на этом приключения(как оказалось) не закончились.
 Решил я перебраться на другую сторону реки, так как там тоже виднелись остатки домов.Идя по берегу реки нашел сваленное дерево, по которому можно перебраться.Оставив лопату и собаку на берегу(так как все за один раз не переправить) полез на другую сторону.Благополучн о добравшись на другой берег,оставив мд и рюкзак,вернулся за другой половиной груза. Взяв собаку я понял что лопату придется оставить,и с разгону всадил в ствол все того-же дерева.Перелазя через ветку ногой цепляю лопату,она(лопата) сделав очаровательный пируэт, благополучно упала в реку,и ушла на дно *-*...
 
 
 
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мартовские приключения.
« : 17 Март 2013, 22:42:54 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Интересный отчёт и приключения.
Цитировать
сделав очаровательный пируэт, благополучно упала в реку, и ушла на дно
Чаще всего так случается с мобильником, фотоаппаратом или видеокамерой, реже с МД и самим оператором. Вам ещё повезло, если лопата не Фискарь - было бы очень жаль. Ну а хоть нашли что-то?...


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Так особо ничего и не нашел.Побродил по розвалинах.. и ушел домой поминать лопату.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Tabel

  • Опытный пользователь
  • ***
Да,чуствую и я скоро сорвусь.Обещают потепление на три дня,а там опять мороз....Бред какой то,я уже не знаю на кого мне злиться из-за этой погоды.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Хороший отчет! +1 А лопата на хабар Земляному Дедушке ушла! ;D
Veni Vidi Vici


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 ::)
Хороший отчет! +1

Отличный отчет,и горшки козырные.Забрал домой?
И природу,и и потытку что-то найти в такую
зиму видно,а хуторок нужно проверить при нормальной
погоде.Удачных находок,и жду продолжения истории с
хутора,или села с фото.А то отчеты такие вылаживают,
что и смотреть не чего...УДАЧИ С НАХОДКАМИ. ::-
А лопату можно летом поднять,думаю она там долго
будет лежать. ;;


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
 Горшки оставил,малость припрятав.В следующий раз когда пойду, возьму магнит с собой попробую лопату поймать,если течение не унесет.Заодно и горшки заберу.
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Заодно и горшки заберу.

Горшки это тоже находки,и довольно не
плохие. ;;