Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

2:0

Metz · 19 · 4197

Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
Смотрел, красавцы, всегда-бы так играли. Можем когда хотим ;)

Приятно за наших земляков-Пятова и Коноплянку-Кировоград дал много звезд футбола.Молодцы *;*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: 2:0
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2013, 17:32:31 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Мне друг говорит: поставь на француза и выигрыш будет 100%
- ага, и от тюрьмы не зарекайся и соломку ...
Надеюсь он выиграл  ;D


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Чес слово, проспал весь матч! :)
Я и завтра лягу спать. ;D
Veni Vidi Vici


Оффлайн стасондр

  • Продвинутый пользователь
  • **

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Не смешно, а печально! Не пойму почему не выпустили Девича, за что вторая жёлтая Хачериди, и вообще - где была игра???
Но всё же как говориться лучше уж здесь с сильной командой потерпеть фиаско, чем опозориться на ЧМ с не менее сильными...


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
В одной из тем деуса я написал что у плейоф нашим выпадет франция,и НАШИ МОЛОДЦЫ,что и кто не скажет-МОЛОДЦЫ!


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
 Не стоило конечно обманываться... Если бы не пенальти в первом матче, то счет 1:0 сочли бы случайным и никаких надежд не лилеяли. А так вся страна ждала чуда.
Тут бы даже автобус не помог, вы вспомните первый гол. Это ж не атаку пропустили, не прямой удар по воротам со штрафного. Это просто безалаберность в защите.

Фоменко при всех его заслугах и надеждах, которые подарил, все-таки стратил. Во вьюхе он сказал, что психологически тяжело провести с такой командой две игры подряд, но глядя на матч в Киеве стало понятно-мы так могли сыграть с Англией. Вот где нужно было выгрызать.

С Чемпионатом Мира у нас сразу не сложилось. Это и кошмарные игры с Черногорией и Молдовой, это героическое спасение, но в конце перестраховка с англичанами. Это и жеребьевка...

В конце концов, я не понимаю, почему пропустив третий гол Фоменко сразу же не выпустил Селезнева и Девича? Чего еще ждать? По Зозуле топтались как хотели, возможно еще после первого тайма надо было убирать. Да и начало второго тайма было такое, будто перерыва и не существовало.

Из 11 человек не нашлось ни одного, способного повести команду за собой, успокоить как-то. Я не ждал, что в Париже мы сможем навязать свою игру, но сыграли просто безвольно.

Надеюсь только что Рибери не получит ЗМ, мерзкий футболистишка, да и ничем он не выделялся на поле от остальных.
В Бразилии Буду болеть против Францев ( надеюсь их там опустят !)


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Юра, поддерживаю каждую твою строчку, так-же ненавижу искусного падающего Рибери (человек неваляшка), я после первого тайма понял что чуда не будет и сказал жене: дай бог чтоб еще не забили, смело ушел спать. Утром понял что не о чем не жалею что на второй тайм нервов не потратил.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!