Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Народное ВИЧЕ

PLATFORMA · 96 · 13802

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
PLATFORMA
 
Цитировать
Это аксиома, что любые массовые митинги нуждаются в финансировании (звуко-светотехника, транспорт, обогрев, питание и т.п.)

Полностью согласен.

Вопрос чисто личный. Вам и ребятам, которые с вами ездили, идея поехать на майдан именно сейчас в декабре, а не в мае, например, пришла сама в голову?
(Никакой подлой подоплёки мой вопрос не содержит, любопытно. Я просто представил себя на вашем месте. Вот сидим мы с друзьями пьём пиво, и вдруг идея, а давайте по зиме на майдан рванём. Приезжаем ... ух ты, не только нам случайно эта идея пришла, здесь ...надцать тысяч тоже внезапно приехали. Или был принят какой-то плохой закон, всколыхнувший народные массы, а я пропустил это дело? Я не ёрничаю, просто редко смотрю телевизор, мог и прощёлкать. Доползёшь после смены домой, поешь и спать. Не до телевизора).
Как у вас вышло поехать? Кто идею подкинул?
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Народное ВИЧЕ
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2013, 21:41:32 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Доползёшь после смены домой, поешь и спать.
Вот ребята и едут на майдан, чтобы окромя того что, доползти после смены домой, поесть и спать, мы могли жить и ради себя, отдыхать с семьёй, поехать в отпуск, посмотреть в конце концов телевизор на досуге, чтобы не быть ТЁМНЫМ, как написано у Вас под аватаркой. Тоже не обижайтесь, ничего личного. Но думаю что время выезда на Майдан продиктовано событиями в стане и до мая месяца не терпят отлагательств. Это моё мнение и за него я в ответе. И уверен что каждый из нас заслуживает на лучшую жизнь и хочет чтобы наши дети жили лучше нас...


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Martin, вы поехали на майдан, потому. что решили выступить против власти по личному желанию, или кто-то случайно именно сейчас вас к этому подтолкнул?
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Подтолкнули события произошедшие на Майдане и в стране:
 1. Янык вилял хвостом и лгал всем про курс на Европу, в итоге не подписал соглашение.
 2. Потом, когда люди вышли с протестами, сначала разгоняет Майдан, потом руками беркута раскатывает по асфальту мирную демонстрацию, а в месте с ней и демократию, чем плюёт в душу народу и поднимает массовые протесты.
  И сколько надо наглости, что бы заявить, что площадь освобождали для катка и ЁлКи ( ёлка конечно получилась отменная).
 На счёт, кто подкинул идею, отвечу, а кто человеку подкидывает идею уступить дорогу автомобилю? Скорее всего инстинкт самосохранения, желание крикнуть власти о том, что мы этого не потерпим.
 С Ув. Александр


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Martin, вы поехали на майдан, потому. что решили выступить против власти по личному желанию, или кто-то случайно именно сейчас вас к этому подтолкнул?
Абсолютно добровольно, без финансирования из вне и подсказок. Жаль не надолго, так как больна мама и нужно постоянно ездить по больницам. И в ноябре 2004 поехал сам, после того, как воочию увидел наглую фальсификацию результатов выборов на округе и пережил попытку подкупа за содействие в фальсификации при подсчёте голосов.
Ребята, я за справедливость. Видно много сказок читал в детстве и привык что добро всегда побеждает. Жаль только что в жизни не всегда так...


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
А покращення від влади, я дивлюся, приходе вночі десь так після 12ї години, а так як більшість українців в цей час спить то його й не відчуває.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Значит самосознание? Я до этого ещё наверное не дорос. Единственное, что интересно, "янека геть" кричат те, кто до этого объявлял импочмент Ющенко (вместе были, потом - всех послал), а до того вопили "Кучму геть". Т е  те люди, которые были при власти, знают то, чего не знаем мы, и неистово рвутся обратно к кормушке.
Если всё-же случится переворот, то в Европу никто вас не поведёт (во первых ЕС не примет к себе страну в которой только, что была смута),
И во вторых новые хозяева скажут "Да, мы вступим в ЕС, но послезавтра, а сейчас надо поднять страну с колен и вывести её из разрухи (отобрать фонды отмывания денег у бывших и перераспределить между своими), и всё продолжится по старому. Ну может ещё пару букв чисто украинских придумают". Дай бог, чтобы я ошибся. Но не верю я этим патриотам, которые вещают с трибун. И вы, я считаю, зря там мёрзнете. Нет того лидера, который сможет вытянуть страну из пропасти. Был такой человек, занимал сразу две должности, министра жд и министра транспорта, железнодорожники должны его помнить. При нём деньги получаемые от прибыли жд, пошли на нужды жд, начали отстраиваться вокзалы, появились запчасти для ремонта. Это Кирпа, родом из закарпатья, но грохнули его, ибо конкурент был очень сильный.
Заметьте, я с донбаса, а верил человеку с закарпатья. Вот вам проза жизни. А сейчас бандиты делят власть с бандитами вашими руками. С ув. Иван
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Это Кирпа, родом из Закарпатья, но грохнули его, ибо конкурент был очень сильный.
Вот и я о нём, в посте о дорогах Румынии с закрытой темы. Уважаемый человек был, честный и действительно профессионал. Царство ему Небесное...