Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Народное ВИЧЕ

PLATFORMA · 96 · 13804

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 Прошу меня не пинать за тему, создавал без мысли начать спор или дискусии, но может кто еще не видел видео с Майдана. И прошу задуматься о том, зачем стоят и мёрзнут люди. Ну точно не за деньги.

     http://www.odnoklassniki.ru/video/5769398835


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Народное ВИЧЕ
« : 10 Декабрь 2013, 02:37:53 »

Оффлайн viktorr

  • Пользователь
  • *
  • Гарик 2500
Благодарю за ссылку. С ув.  ::-
Слава Украине!


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
PLATFORMA, вы конечно извините, но ВАШУ подобную тему только вчера-позавчера закрыли. Может хватит?


Насчёт "не за деньги". Вот к примеру, живу я в небольшом посёлке, недоволен властью. Что я делаю? Я собираю тормозок на дорогу, беру денег, чтобы до Киева добраться и еду туда выражать своё недовольство. Два дня один простоял на майдане, деньги потратил, еды нет, ночевать негде (деньги закончились). Развернулся и поехал обратно, уставший, замёрзший, ещё и менты приклепались.
Или
Приехали какие-то люди, спрашивают, "Вы хотите в Европу ездить без визы, зарабатывать там деньги, а не "копийкы"
 - Да, конечно хотим, уже много лет.
 - Вот и я хочу, спасу нет - пускает слезу агитатор, - Но наш президент не хочет, чтобы мы жили как люди. Он ворует, а мы бедствуем. Хорошие люди решили сместить его, и наступит у нас счастье. Вот только ваша помощь нужна. Доставку в Киев организуем, питание, палатки, денежку заплатим. Это я всё из личного кармана заплачу, у меня небольшой бизнес есть. Вот я деньги с него сниму, пусть в убыток себе, пусть разорюсь, но ведь главное нехорошего дядьку скинуть, а хорошего на его место посадить. И завтра же мы в Европу вступим.

 Какой из двух вариантов - волеизъявление народа? Мне тоже не нравится правящяя верхушка, но вот такое "точно не за деньги" - СМЕШНО.

Давайте будем вне политики. Модератора прошу закрыть тему.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Если Вам не нравится тема - не принимайте в ней участвия, сидите дальше наслаждайтесь властью.  pokr
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;)
Если уже в Донбассе власть не нравится-это большой
большой+ это уже результат покращеня вже сегодня.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
Колян
Цитировать
Если Вам не нравится тема - не принимайте в ней участвия, сидите дальше наслаждайтесь властью
zluka
Цитировать
Мне тоже не нравится правящяя верхушка, но вот такое "точно не за деньги" - СМЕШНО.

Вы не дочитали мой пост до конца

Козак ,  я и на выборах всех почёркал, было ясно изначально, что за власть борятся бандитские кланы запада и востока.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
"почеркав" вы проявили свое безразличие! *-*
Veni Vidi Vici


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2

 Какой из двух вариантов - волеизъявление народа? Мне тоже не нравится правящяя верхушка, но вот такое "точно не за деньги" - СМЕШНО.



    Надеюсь многие заметили, что пишу в КУРИЛКЕ, а не в ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАХОДОК, не озвучиваю каких либо взглядов (таких не имею) унижающих мой народ, не выдвигаю сепаратистских лозунгов, сам против этого.
 Первый раз мне ушло 400грн. что бы доехать, прокормиться и приехать (моих кровных, а не проплаченых) , второй раз не получилось поехать  *-* ( по уважительным причинам), ребятами передал немного денег на Майдан. Но на митинге ПР за деньги практически все, есть видео с митинга.  Это аксиома, что любые массовые митинги нуждаются в финансировании (звуко-светотехника, транспорт, обогрев, питание и т.п.) Но столько людей не купишь, это понять можно только находясь там, глядя им в глаза.