Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Народное ВИЧЕ

PLATFORMA · 96 · 13885

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Лентяи гэть с майдана << работать идите ^^ новый год скоро *$ *;* или там и будете встречать **-*

Думаю там лентяев нет,работяги которым не безразлична
судьба страны в которой все живем.И политикам там
особо делать не чего,народ самоорганизовался.Д умаю
все будет ясно после посещения одним человеком
г.Москва на этой неделе.
Интересно что будет дальше???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Народное ВИЧЕ
« Ответ #48 : 16 Декабрь 2013, 12:54:50 »

Ice111

  • Гость
Лентяи гэть с майдана << работать идите ^^ новый год скоро *$ *;* или там и будете встречать **-*

Думаю там лентяев нет,работяги которым не безразлична
судьба страны в которой все живем.И политикам там
особо делать не чего,народ самоорганизовался.Д умаю
все будет ясно после посещения одним человеком
г.Москва на этой неделе.
Интересно что будет дальше???
Бомжам классно в этот период и покормят и спать уложат вот для кого эта революция *-*


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Вы хоть правду знаете про Евромайдан,или кроме Интера
и провладного мутья не чего не слышете и не видите. 8)


Ice111

  • Гость
Вы хоть правду знаете про Евромайдан,или кроме Интера
и провладного мутья не чего не слышете и не видите. 8)
Про майдан только из средств массовой информации тобишь газеты,интернет,телевидение. :)а так некогда по майданам ездить лучше машину в ремонт отдам и жене подарок куплю чем деньги зря котать всеравно ничего не изменится.Верите или нет и нехочется уже от этой власти ничего работа есть жена есть ,на то что заработал могу позволить себе и на рыбалку и на коп и загранку отдохнуть ,больше мне ничего не надо :Dцены  хоть так хоть так на все поднимутся  ^^и не важно куда мы вступим и откуда мы выступим а вступим полюбе в какуню ^^


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
А для меня Европа,это свобода человека,уважение достоинства,
соблюдение прав,зароботная плата,и вообще жизнь по
евростандартам и еврозаконам,хоть не мне так моим детям и внукам.
А остальное есть,но хочется того и так как в Европе,ведь всего
европейского мы и знать не знаем.Да писать можно долго,но для
всего этого можно и нужно пройти тот путь,хоть он и очень длинный
проблемный,но необходимый.
Но посмотрим куда зведет Украину ПР и компания.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Лентяи гэть с майдана << работать идите ^^ новый год скоро *$ *;* или там и будете встречать **-*

   Ну вам ваши феодалы и навнушали, через продажные и лживые СМИ  *-*
Говорите - ПУСТЬ ВСЕ ИДУТ РАБОТАТЬ И НЕ ВСПЛЫВАЮТ, так логически, сразу и добавляйте - РАБЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ. А на Майдане те, кто не хочет оставаться или быть рабами, не хочет быть униженными и без вины судимыми карманными судишками, не хочет бояться милиции, покупать себе рабочие места и т.п.
  Сегодня утром приехал с Киева и мой Вам совет, поедьте на Майдан и покажите мне с нескольких сот тысяч людей - 5 человек пьяных, уверен не сможете. Тогда пойдите на митинг ПР и сравните, я сравнивал для интереса, удивило.
 На майдане не стоят бездельники, там такие же работяги как и у вас (только вольные), много интеллигенции, студентов, предпринимателей, учителей, силовиков в отставке, священников многих конфессий.  Еще меня удивляет, как люди уже 21 день продержались, по уверен, что если надо будет, то продержатся еще много раз по столько же.  Все ждут, что президент и премьер, люди без чести, избавят всех от мучений. ИМХО


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Ну вам ваши феодалы и навнушали, через продажные и лживые СМИ 
Говорите - ПУСТЬ ВСЕ ИДУТ РАБОТАТЬ И НЕ ВСПЛЫВАЮТ, так логически, сразу и добавляйте - РАБЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ. А на Майдане те, кто не хочет оставаться или быть рабами, не хочет быть униженными и без вины судимыми карманными судишками, не хочет бояться милиции, покупать себе рабочие места и т.п.
  Сегодня утром приехал с Киева и мой Вам совет, поедьте на Майдан и покажите мне с нескольких сот тысяч людей - 5 человек пьяных, уверен не сможете. Тогда пойдите на митинг ПР и сравните, я сравнивал для интереса, удивило.
 На майдане не стоят бездельники, там такие же работяги как и у вас (только вольные), много интеллигенции, студентов, предпринимателей, учителей, силовиков в отставке, священников многих конфессий.  Еще меня удивляет, как люди уже 21 день продержались, по уверен, что если надо будет, то продержатся еще много раз по столько же.  Все ждут, что президент и премьер, люди без чести, избавят всех от мучений.

Вполне солидарен и даже добавлять ничего не хочу...


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
3а 22года независимости,народ не одной властью небыл доволен.А когда вспоминаю к чему привела "ПОМАРАНЧЕВА"так это совсем ужас!!!