Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Народное ВИЧЕ

PLATFORMA · 96 · 13880

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
приехал мой сосед с майдана ,ездил за ПР за 500гр.в день обещали , дали 300 гр...так говорит, но я не верю,думаю 100гр.не больше .не кормили ,а с собой не взял поесть *-*... приехал с синяком под глазом ;D  ПО МИТИНГОВАЛ  :-* 


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Народное ВИЧЕ
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2013, 23:27:54 »

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***
В тот момент, когда люди бесплатно стоят на морозе, дабы что-то изменить в этой стране и убрать некоторых дармоедов от кормушки - другие люди избирают по мажоритарке новых оборотней, продавая свои голоса за 200 грн.
В Черкассах, на выборах год назад, победил кандидат от "Батьківщини" - Булатецкий, с очень большим отрывом. Выборы признали не действительными...
Вчера были новые.
Победил - "ЮНЫЙ ОРЕЛ" - М. Поплавский, роздал по 200 грн.\голос и народ выбрал его.
Задаю вопрос людям:
Вы за кого?
За Булатецкого!
А за кого голосовали?
За Поплавского, он денег дал!
А кто то проверял, за кого голосовали?
Да нет! Просто, как то неудобно, я же деньги взял!..

Дебилы!!! И мы хотим что то изменить в этой стране... *-*


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
 ;D люди совестные у нас ето уже хорошо -.кто платит за того и голосуем ,...  а деньги берут от бедности и нужды тут никуда не денешься....доведен ы до придела бедности


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Так словили же две женщины, которые списки избирателей держали, с фамилиями, ном.телефонов и суммой проплаты. Передали их милиции. Я уверен, что их никогда не притянут к ответственности за участие в подкупе избирателей, для того , что бы другие такие же не боялись это делать, ведь на кону выборы.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
;D люди совестные у нас ето уже хорошо -.кто платит за того и голосуем ,...  а деньги берут от бедности и нужды тут никуда не денешься....доведен ы до придела бедности

Правильно, рабам кинули по 200грн они и рады. Они даже уже не понимают насколько это унизительно - 200грн. Посмотрите сколько кабинет министров потратил в этом сезоне только на переобувание резины на колесах своего автопарка. И это наши деньги. Все видят как люди борятся с этими оборотнями и тут же соглашаются продать свою страну за 200-300грн, отдавая свой голос этим козлам! Им нравится жить в рабстве, это психология раба - жить на подачки. А в  Запорожье сколько людей опозорились ради этих 200грн!
E-Trac


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
;D люди совестные у нас ето уже хорошо -.кто платит за того и голосуем ,...  а деньги берут от бедности и нужды тут никуда не денешься....доведен ы до придела бедности

Правильно, рабам кинули по 200грн они и рады. Они даже уже не понимают насколько это унизительно - 200грн. Посмотрите сколько кабинет министров потратил в этом сезоне только на переобувание резины на колесах своего автопарка. И это наши деньги. Все видят как люди борятся с этими оборотнями и тут же соглашаются продать свою страну за 200-300грн, отдавая свой голос этим козлам! Им нравится жить в рабстве, это психология раба - жить на подачки. А в  Запорожье сколько людей опозорились ради этих 200грн!

Поддерживаю полностью ;)и что эти 200 решили проблему
бедности народа.Народ гнилой,и не думающий.
и Главное власть про это знает.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
"Рыба гниет с головы!"
Да но чистят с хвоста.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.