Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

BOBK · 222 · 43662

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
дак снизу подписано(под аватаркой) "терминатор про" -2500 гр.купил блок и катушку ,поставил на удочку ,прицыпил акум с шурупана и копаю ;D 


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
« Ответ #136 : 10 Апрель 2015, 10:46:16 »

Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Ахренеть ;)Вы,коллега,шаман!
мама-анархия...


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
зачем платить больше ....я досих пор не могу понять ...почему ноутбук двух ядерный стоит 5 тс а евро ася  на одном телефонном процессоре и четырех микросхемах (с екраном от  електронных часов) 10000гр ???  ...я етого понять не могу... а  термом я доволен ..простой ,надежный ,9клг, цепкий до мелких предметов .и главное он наш ^^отечественный 


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
2 :'(


Оффлайн pytochkin777

  • Продвинутый пользователь
  • **

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
спасибо ..но такое впечатления что на форуме только я копаю ...где ваши находки ребята  :-[


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
спасибо ..но такое впечатления что на форуме только я копаю ...где ваши находки ребята  :-[
  После последних просмотров ваших находок, у меня сложилось аналогичное ощущение, да только с иным смыслом. Вот я бы с удовольствием выложил бы свои находки, да только что то в этом году не идет хабар. Из многочисленных выездов в итоге 3 совета и 1 царек, показать короче говоря НЕЧЕГО.  *-* 

А Вам и дальше хороших находок, за Вас я рад *;*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Kotofot

  • Новичок
  • **
спасибо ..но такое впечатления что на форуме только я копаю ...где ваши находки ребята  :-[
берите в компанию, покажем и свои  ;D