Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

BOBK · 222 · 43647

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: НОВОСТИ С ПОЛЕЙ
« Ответ #152 : 17 Апрель 2015, 11:57:58 »

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
дожди идут каждый день  но сегодня между струйками получилось копнуть .... ничего интересного все монетки рядовые


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Между дождями на этих выходных выехал покопать, так как из-за раскисших полевых дорог заехать не везде была возможность, был на двух места где по немецкой карте были хутор и село, однако результат полезных находок равен полному НУЛЮ. Расстроился и поехал домой.
Что то в этом году не идут находки ко мне, аж выезжать на коп неохоты, грустно *-*
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Kotofot

  • Новичок
  • **
Надо кооперироваться, будет не так грустно  :)
Где был, ежели не секрет?


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Между дождями на этих выходных выехал покопать, так как из-за раскисших полевых дорог заехать не везде была возможность, был на двух места где по немецкой карте были хутор и село, однако результат полезных находок равен полному НУЛЮ. Расстроился и поехал домой.
Что то в этом году не идут находки ко мне, аж выезжать на коп неохоты, грустно *-*

по картам ездить уже безпполезно все выбито разви что с большой катушкой и то не факт что чтото  достанишь  ,карты только для орентировки и размышления  полезны  ...а на щет грустно то да самому не весело копать да еще когда монета не идет,по розмеживанию карте еще можна найти хутороки  из 5 хат которого нет на шуберта то он может быть и не тронутый но и ето не факт ;   


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Надо кооперироваться, будет не так грустно  :)
Где был, ежели не секрет?
Та по месту в округе Криничек, Ильинки.
по картам ездить уже безпполезно все выбито разви что с большой катушкой и то не факт что чтото  достанишь  ,карты только для орентировки и размышления  полезны  ...а на щет грустно то да самому не весело копать да еще когда монета не идет,по розмеживанию карте еще можна найти хутороки  из 5 хат которого нет на шуберта то он может быть и не тронутый но и ето не факт ;   

Карта размежевания это какая? Такая зеленая 1790 года? или что то другое? если по зеленке 1790 года то у нас в округе Криничек на 50 км такие хуторки уже выбиты года два как(( Вообще не знаю где уже копать куда не поеду кругом выбито. Разведка по новым местам пока не принесла никаких результатов, но я пытаюсь в меру свободного времени.
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
да зеленая карта  ,,.мне из десятка хуторов которые есть на розмеживанию но нет на шуберту удалось найти два не тронутых остальные естественно выбиты ..

сегодня ездили на старый хутор который все знают и он есть на шуберта  и все равно  были монетки на удивление , хоть и выбитый сто раз он ....


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
2