Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...

Glebapapa · 76 · 11675

Оффлайн Glebapapa

  • Опытный пользователь
  • ***

Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...
« : 24 Февраль 2014, 23:25:47 »

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 Пусть Бог нам поможет сохранить и поднять Украину, и выбрать достойных людей на верха.                                                        А таких "пшонок" замазаных ещё ой сколько выплывет.  :P


Оффлайн ruslik.m

  • Новичок
  • **
  • Еще ни одного бобра дерево не привалило!
Самое главное  мусор надо начинать убирать каждому и по совести! << << << Не ждать что Юля или Яценюк сделают Вам Вашу жизнь достойной,оплачиваемой,комфортной и защищенной всеми законами.
АКА Сигнум MFT 7272M


Оффлайн MIF

  • Новичок
  • **
  • АСЯ 250
причом юля и яценюк нада новые люди (а шыло на мыло не даст результатов надо перезагрузить владу но уже кто не прийдет то все бзъдеть будут)


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
настало время....
.по всем правилам банды, думаю что яныка уберут без суда и следствия,чтобы обрезать ниточку,и конечно же повесить зверское убийство на озверелых майдановцев,,,,ето уже классический сценарий режиссера ,предугадать  можно,.... но в то что его будут судить *-* в ето мне не вериться        


Ice111

  • Гость
Нужно у всех этих опозиционеров дома позобирать я думаю что там не хуже чем у пшенки


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Я тоже думаю , что это только НАЧАЛО - конца !!! Что будет дальше сейчас вряд-ли кто предскажет?
Жизнь все покажет ...


Оффлайн MIF

  • Новичок
  • **
  • АСЯ 250
я согласен,,,,,, я роботаю краснодеревщеком в киеве и часто на стоновку ездим в конче заспу и не только так там все тоже самое только нет столько земли, поверте их всех если проверить они неслишком будут отлечатца