Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...

Glebapapa · 76 · 11690

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
Ну да ..всё напримере гитлера.. олемпиада.. анексия.. война.. а америкосы гумонитарку в виде тушонки во вренена ВОВ..а потом героев корчить будут *-*...
 вчера на всё плюнул поехал на коп... новое место без карт без навигатора.. гильз накопался аж ноги гудели вечером.. хотел скинуть  ...не могу найти шнур к телевонке.. ;D жена уборку  зделала.. :)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Цари наших времён...
« Ответ #64 : 14 Март 2014, 14:29:17 »

Оффлайн Кручун

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett AT PRO => XP Deus 3428 RC
Ребята,  у меня русская фамилия, я говорю на русском, но считаю себя Граджанином Украины! Насчёт фамилии - не всё так просто в моём происхождении - по маминой линии прадед с прабабкой репрессированы, по папиной - у бабули фамилия девичья уж совсем не русская!
Только в прошлом году побывал в Закарпатье - и влюбился! Эти замечательные люди, этот прекрасный говор, это "Слава Ісу!" - это чудесно! не променяю это никогда на маасковскую тянучку рязанское оканье!
Мне нужна МОЯ страна! Её зовут Украина! Не окраина и не малороссия! УКРАИНА! Сделаю всё, чтобы эти руские алковыродки пожалели о своих лозунгах, о своей "защите братского народа"!  Кремль извечно посылал на смерть свои "человеческие ресурсы". Вот теперь я понял чеченов, которые отрезали головы российским солдатам! Они резали за свою свободу-  "нечего соваться  в мой дом" - такая их правда. Теперь они под россией, собираются "защищать" русскоязычных, которых "притесняют". Клоуны! Я русскоязычный украинец! Я буду защищать свою страну, свою семью! я не выйду с пистолетом против танка, но  при первой же возможности я буду уничтожать технику, ресурсы и живую силу захватчика и оккупанта!  сейчас россия - захватчик и оккупант! россия хочет разрушить МОЮ СТРАНУ! Сейчас россия - мой враг!


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Ребята,  у меня русская фамилия, я говорю на русском, но считаю себя Граджанином Украины! Насчёт фамилии - не всё так просто в моём происхождении - по маминой линии прадед с прабабкой репрессированы, по папиной - у бабули фамилия девичья уж совсем не русская!
Только в прошлом году побывал в Закарпатье - и влюбился! Эти замечательные люди, этот прекрасный говор, это "Слава Ісу!" - это чудесно! не променяю это никогда на маасковскую тянучку рязанское оканье!
Мне нужна МОЯ страна! Её зовут Украина! Не окраина и не малороссия! УКРАИНА! Сделаю всё, чтобы эти руские алковыродки пожалели о своих лозунгах, о своей "защите братского народа"!  Кремль извечно посылал на смерть свои "человеческие ресурсы". Вот теперь я понял чеченов, которые отрезали головы российским солдатам! Они резали за свою свободу-  "нечего соваться  в мой дом" - такая их правда. Теперь они под россией, собираются "защищать" русскоязычных, которых "притесняют". Клоуны! Я русскоязычный украинец! Я буду защищать свою страну, свою семью! я не выйду с пистолетом против танка, но  при первой же возможности я буду уничтожать технику, ресурсы и живую силу захватчика и оккупанта!  сейчас россия - захватчик и оккупант! россия хочет разрушить МОЮ СТРАНУ! Сейчас россия - мой враг!

Приятно вас читать!  ::-
E-Trac


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Дух ребята!
Самое главное дух!
Украину предали все!
Предали и тех пацанов,которые сидят в частях в Крыму,21 числа их выгонят,и они никому не нужны!
Никому не дали повышенных зарплат,не верьте!
Нам тоже обещают,но самое обидное,мы покупаем сами песок и мешки,где инженерка?
Деребан продолжается!
Форму покупаем сами!
Какая нац.гвардия?
Оденьте и обуйте и дайте достойную зарплату тем,кто давал присягу Украине!
Хватит чмырить войска!
Драные и голые!
Слава Богу хоть дух не украли ещё!
Слава Украине!


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Дух ребята!
Самое главное дух!
Украину предали все!
Предали и тех пацанов,которые сидят в частях в Крыму,21 числа их выгонят,и они никому не нужны!
Никому не дали повышенных зарплат,не верьте!
Нам тоже обещают,но самое обидное,мы покупаем сами песок и мешки,где инженерка?
Деребан продолжается!
Форму покупаем сами!
Какая нац.гвардия?
Оденьте и обуйте и дайте достойную зарплату тем,кто давал присягу Украине!
Хватит чмырить войска!
Драные и голые!
Слава Богу хоть дух не украли ещё!
Слава Украине!

Не совсем согласен! Войска нужны своему народу. И мы добьемся достойной благодарности от тех, кто сейчас у власти. Народ не предал свои ЗСУ. Если у вас есть какие-то потребности для ВЧ - напишите мне в личку, я постараюсь вам помочь. Один в поле не воин сами понимаете, а гуртом и батька легче бить
E-Trac


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Приветствую! Андрей береги Вас Бог и побольше бы таких людей. Мы сделаем все что в наших силах и не оставим наших военных самих. Надеюсь что финансирование еще не дошло к Вам, что в такой ситуации деребанить деньги это самое подлое. Два дня как стартовала акция помощи армии через мобильный телефон 565 многим говорю и все с удовольствием перекидывают деньги в фонд армии.


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
янукович поетому 4 года и херил нашу армию!!! чтобы отдать украину путину.! тут все становиться понятным)и это печально


Оффлайн леся

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garret AC 250
 Армию уничтожили на корню еще при Кравчуку.Когда вырезали на чермет ракеты и стратегические бомбардировщики.Уни чтожили атомное оружие.После распада СССР в Украине армия по боеспособности занимала второе место после России из всех стран СНГ.А теперь вспомнили про армию когда в зад петух клюнул. *-*