Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Троянский конь (Вторжение России в Украину)

Евгений · 101 · 15422

Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
 ""!Я тоже бандеровка , фигня , что родилась в Ивановской области !!! ""!
Жизнь все покажет ...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Я тоже бандеровка . хоть и родилась в Ивановской области!!!!
Жизнь все покажет ...


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Я тоже бандеровка . хоть и родилась в Ивановской области!!!!
И я бандеровец  ( по мнению "Киселёва") !! Хотя живу в восточной Украине  *;*


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Цитировать
это не наши - это наемники какие то а вам говорят Россия!
Именно это же, слово в слово, доказывают мне и племянники мз Москвы и с глубинки России, а также родственники знакомых. Не верят что это российские войска. Задолбала их эта пропаганда, а они нас. Я уже поссорился с кем только мог. Говорю им что я теперь бандеровец и пошли все ..., хотя никогда и не думал что так может быть.

Порассуждаем. Хм, если поверить русским офицерам в их честность и честь, то что нужно вложить в их голову, чтобы они искренне выполнили приказ о нападении на укр. вооруж. силы на материковой Украине? если это конечно не дай Бог случится.
E-Trac


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Порассуждаем. Хм, если поверить русским офицерам в их честность и честь, то что нужно вложить в их голову, чтобы они искренне выполнили приказ о нападении на укр. вооруж. силы на материковой Украине? если это конечно не дай Бог случится.
Не знаю, но всё очень серъёзно. сегодня утром в военкомате со слов комиссара, наши моряки на уцелевших кораблях залили в движки бетон, а навигационные системы пришлось уничтожить, чтобы не досталось врагу. Кто враг, угадайте с трёх раз. Придётся оставлять корабли как металлолом, а что придумаешь. Нужно было сразу эвакуировать флот или выводить в нейтральные воды или поближе к Одессе. Но это я так думаю...


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Всегда считал Ляшко клоуном, но, блин, что мешает тому же Кличко приехать на Чонгар к военным поддержать их, может чем-то помочь? Он же хочет стать президентом. Я уже подумываю, может плюнуть на всех и проголосовать за Ляшка. Понимаю, что это цирк, но если рассматривать только факты - Ляшко сует свой нос и в Симфер, и в Луганск, и на Чонгаре побывал, и на Грушевского, А Кличко раз приперся на Груша получил в харю пеной из огнетушителя, больше никуда не суется.
E-Trac


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
не ну че, в Луганске был, и там его правда забрасали яйцами.... ;;
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Как по мне, я вообще отменил бы институт президенства, достаточно и парламента. Внесли бы поправку к Конституции Украины и сколько бы бабла сэкономили для восстановления страны. На содержание президента и его свиты денег нужно немерено, а если учесть выборы и всё с ними повязаное, то вообще уйму денег пустили бы на ту же армию...