Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Где миллионы???

Wolf 555 · 69 · 12801

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
ето так кажется  что было бы спокойней, вот если бы у тебя одного было оружие а у других нет тогда да ,было бы спокойней  с скс против ножа и топора ,а так все равно что нож против ножа сейчас  что скс против  скс с русами ,шансы равны ,  если оружие разрешить то милиция и так на драки не  выезжает(только на трупы) а на перестрелки и подавно ездить не будет   


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Где миллионы???
« Ответ #48 : 12 Апрель 2014, 17:15:42 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
А в чем проблема,продажа нарезного без проблем,травматик тоже.
Но скажу честно,я имею и травматик и нарезное оружие,чувствую себя спокойней.
В Харькове за последний месяц разгребли нарезное оружие,по количеству,равному за пять лет....
Народ вооружается,и не верит обещаниям,лживым пророкам!


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
 без проблем ето заходишь в магазин и покупаешь вот ето без проблем , вам военному конечно без проблем, и чувствуете себя вы спокойно пока не всем ето доступно вот когда будет что заходи и покупай только с паспортом,  тогда станет и вам страшно,и  чтобы снова вам  было не страшно придется покупать БТР. ;D 


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Вовк,это угроза?
Я в отличие от Вас пороху понюхал достаточно,и дома на диване не сидел,и с боевым оружием хожу уже 21 год!
Кто ко мне придёт с оружием,от него и помрёт!
И сейчас бегаю по полям не с МД,а с целым арсеналом оружия,и ляжки не обсыраю как некоторые!
Оформление нарезного оружия стоит до 1 тыс.гривен(военнослужащие 400 гр),купить карабин СКС-2.800грв.
Продайте МД,и купите СКС,калибр 7,62.,нет 3.200 грв,сидите дома и очкуйте дальше!
Не разводите демагогию,кто хотел и хочет,уже купили.
Нужно будет,угоним БМД и БТР,плакаться  и ссаться не в моих традициях!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
 Чтобы купить оружие,сначала обучитесь,а то в первом бою отстрелите себе яйца,и считаю,продажа оружия только психически здоровым и умеющих им пользоваться людям!
ДЕБИЛУ И ПАЛКУ В РУКИ ДАВАТЬ СТРЁМНО! ;D


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ

ДЕБИЛУ И ПАЛКУ В РУКИ ДАВАТЬ СТРЁМНО! ;D
дак а я про что ,нельзя продавать всем ,без проблем,  беда будет  ...тот кто смерти не боится тому и оружие не нужно , я человек мирный и угрожать ,обижать и убивать  ,не по моей философии ,меня обижают и убивают ,но я имею в себе силы не отвечать тем же и зла в мире таким образом  хоть на крупицу но станет меньше ....мое мировоззрение поменялось  когда я один раз  в 25 лет умер в больнице , я вернулся с того света   и сейчас ценю каждый глоток воздуха и лучик солнца ,и каждую жизнь ,будь то дерево или собака ,ето мой мир ,мой дом и я его люблю и не пришел сюда чтобы разрушать его  ,разрушая мир вы разрушаете свой дом ,СЕБЯ. (я говорю не именно вам я говорю ето всем)


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Справедливость без силы - это глупость.  Надеюсь, что все понимают, убивает не оружие, а тот кто его держит.  <<    Взять оружие в руки для защиты родины и семьи - святое дело. Взял ствол, для "мирного" захвата с триколором зданий - ты "федераст", лови пулю  <<


Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
психоанализ:  человек с пистолетом за поясом или ножом  в кармане только и ждет  повода чтобы испытать свой арсенал в деле для которого он его покупал,  и видит в мыслях как он будет вести себя в том или ином случае  он ждет и ищет  случая ,-ну давайте? кто? << где ети сепаратисты ,где резиденты -ссутся ....покупая оружие вы подтверждаете  делом что готовы убивать то есть разрушать етот мир и вы думаете что будите счастливы в етом мире ,мир- он живой ,и так же как и вы может любить и ненавидеть ...будет ли он любить вас ?  Весь мир радуется что обошлось без войны что Украина не пошла у Путина на поводу и не открыла огонь в ответ Я ВОСХИЩАЮСЬ ВЫДЕРЖКОЙ НАШИХ СОЛДАТ В КРЫМУ , :-[ слава и честь вам .
(всем кто берет в руки оружие посвящается )