Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ищу компаньона для копа

туча · 18 · 5042

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Попробуй ему в личку написать, тогда уведомление ему на почте придёт *;*


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Ищу компаньона для копа
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2016, 14:30:31 »

Оффлайн туча

Привет Вадим! Компаньон нужен.и авто очень .Давай пообщаемся.


Оффлайн туча

Да Вадим.мне кажется я могу о тебе что то расказать.1-есть машина но на двоих(типа бралась по работе) -Угадал?2-У тебя гарет -про-Угадал? 3.Тебе нужен костюм.ты знаешь для чего.Угадал?4,Работа.субот-воскрес-выходной.Так?


Оффлайн туча

Да Вадим.мне кажется я могу о тебе что то расказать.1-есть машина но на двоих(типа бралась по работе) -Угадал?2-У тебя гарет -про-Угадал? 3.Тебе нужен костюм.ты знаешь для чего.Угадал?4,Работа.субот-воскрес-выходной.Так?
Если всё так позвони мне у тебя есть мой телефон .


Оффлайн туча

БЛИН ПЕРЕВЕЛИСЬ ЧТО ЛИ В БЕРДЯНСКЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОБЕЗБАШЕННЫЕ КОПАТЕЛИ ЧТО ЛИ.???С КЕМ ОБЩАЮСЬ .сразу вопрос _"А ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ГДЕ КОПАТЬ".Привыкли все по картам бегать по спутнику.вот и протоптали тропы.Ждете блин манны с неба.НЕТ ВЫБИТЫХ МЕСТ.сколько веков закапывали в землю.что ещё искать и искать.ЕЩЕ РАЗ ДАЮ КЛИЧ КТО ГОТОВ ЕЗДИТЬ ИСКАТЬ . КОПАТЬ И НАХОДИТЬ.ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА И ВАШЕ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
знаю местных ребят. город не большой поэтому все "колесные" уже укомплектованы
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн туча

знаю местных ребят. город не большой поэтому все "колесные" уже укомплектованы
Приветствую тебя .Запорожец ::-Я также обзавёлся знакомством.иногда берут в свою команду.но мне мало это моя мечта с детства и сейчас бы "работал и работал"чтобы насладится этим .Раньше рыбалка забирала моё время.сейчас как стало доступным эти приборы.рыбалка отошла далеко и не тянет.Я бы копал и днём и ночью.всё своё свободное время.люблю очень природу путешествие.природа и длительность нахождения в ней только зажигает меня.Надеюсь очень на свою команду таких как сам.И очень росчитую на взаимность.Свой транспорт только мопед.за руль авто сесть не могу есть на то причины по жизни меня отводят от авто за рулём .может поэтому и живу до сих пор.


Оффлайн Владлен

по поводу компаньена, добавляйтесь в вк https://vk.com/id16424778 буду рад знакомству и совместному копу!