Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Привет всем!!!

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Останки захоронены в Донецкой области,я так понимаю,Краснолиманский район?Поисковики там есть в Славянске да и по области их у вас есть ,примкни к официалам-поисковикам(любым в твоей области)и матчасть выучишь,в смысле ВОПы, и по хуторам ходи-нехочу(предлог официальный),только организацию принявшую тебя не подставляй (тол,боеприпасы,зброя,нахождение с прибором на кургане- ну сам понимаешь ;)...)А нам(Бастиону и,думаю, Светлане Борисовне ) будет сложно получить необходимые  документы в вашей области,более того,ненужно- у вас  свои ребята с документами.Удачи в копе, Рыжик... :'( 
желаю чтобы все..!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Привет всем!!!
« Ответ #8 : 12 Январь 2010, 10:45:38 »

Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Лады. :) Тогда другой вопрос. Как найти к кому примкнуть? :o Не сочтите за дурака, ??? просто я совсем салага в этом деле по отношению "копа"! :'( :-[
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Лады. :) Тогда другой вопрос. Как найти к кому примкнуть? :o Не сочтите за дурака, ??? просто я совсем салага в этом деле по отношению "копа"! :'( :-[
- а зачем примыкать? (так можно и нетуда примкнуть), друга бери и вперёд!
Про крышки - каждый я думаю вспомнил свой первый выход, соотношение полезных сигналов и металломусора :'(

Про немца - По мне так немец пусть себе лежит спокойно, чё его трогать - все мы люди, они пришли и всё сполна оплатили.

Про райберт - форум военной археологии, кто по вов прошу туда.


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Лады. :) Тогда другой вопрос. Как найти к кому примкнуть? :o Не сочтите за дурака, ??? просто я совсем салага в этом деле по отношению "копа"! :'( :-[
- а зачем примыкать? (так можно и нетуда примкнуть), друга бери и вперёд!
Про крышки - каждый я думаю вспомнил свой первый выход, соотношение полезных сигналов и металломусора :'(

Про немца - По мне так немец пусть себе лежит спокойно, чё его трогать - все мы люди, они пришли и всё сполна оплатили.

Про райберт - форум военной археологии, кто по вов прошу туда.
Вроде я про немца ничего не писал???!!! :o
А с райбертом уже разобрался спасибо!!! :)
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Сообщение выше
Цитировать
А я вчера 10,01,2010 сходил на ставки ради интереса, делать нечего а такая сильная охота с аппаратом куда нибудь выйти... вот и вышел!!!  Штук 250 пробок нашел  плюнул и пошел домой!!!!  Вывод один надо ехать в село до бабушки под Святогорск там и по ВОВ походить можно и по старым селам пошарить!!! Хлопцы в огороде печать сургучную нашли за 50 гр купил  и мелочи пару монет притащили. Так что надежда не умерла!!!
Вот только посоветует кто??? Знаю где захоронен солдатик во время войны немецкий снайпер снял дед рассказал и место показал где захоронен! Там рядом дом построили, ни крестика ни холмика! обращался дед в сельсовет еще тогда до постройки дома лет 20 назад, сказали не ихнее дело. Фамилию дед запомнил потому что птичья и звание "старший лейтенант Дрофа" Когда Пришиб наши брали со стороны Дробышева тогда его и убили! а на груди дед сказал орден "КЗ" висел и еще что то. Подскажите куда можно обратиться???


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Приношу свои извинения ::) солдатик русский "старший лейтенант Дрофа" а снял его немецкий снайпер
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Приношу свои извинения ::) солдатик русский "старший лейтенант Дрофа" а снял его немецкий снайпер
Ну уж ясно, что орден Красной Звезды ганс носить не будет :o


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
А почему вы немцев гансами называете?? ???
Хоть убейте, но природу не обижу!!!