Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Привет всем!!!

Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
Рыжик. Печать интересная. А с какой хоть области находка?
Монеты тоже прикольные, особенно вторая...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Привет всем!!!
« Ответ #24 : 15 Январь 2010, 22:00:43 »

Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Находка с Донецкой области, поселок Дробышево под Святогорском. У меня там бабуля с дедулей живут. А насчет музея ходил, поглядели и сказали мол иди по хорошему мальчик отсюда и не заморачивай голову и так проблем хватает!
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
 Рыжик,у тебя там работы больше ...чем у "гаранта" "любіх друзів" ;D ;D ;D...- :'(
желаю чтобы все..!


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
Что ходили - похвально! У меня знакомый историк есть. Так он берет у копателей интересные находки и их публикует, потом возвращает. Получается, довольны все: и в науку идет и коллекционер или копатель доволен. Такой вариант сотрудничества неплохой... Просто, есть находят такие вещи, которые очень ценны для науки, и могут изменить наши представления о нашем прошлом, к которому, полагаю, все форумчане относятся с уважением... ;)


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
В принципе не плохо но тут одна проблемка. Вы находитесь в Запорожской области а я в Донецкой! Пересылать как то не сильно охота а ездить увы тоже. Хотя я не против! :)
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Рыжик,у тебя там работы больше ...чем у "гаранта" "любіх друзів" ;D ;D ;D...- :'(
Я дико извиняюсь но кто такой "гарант"? :o
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
Это Ющенко, как я понял :)
Спасибо за понимание.


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
Что ходили - похвально! У меня знакомый историк есть. Так он берет у копателей интересные находки и их публикует, потом возвращает. Получается, довольны все: и в науку идет и коллекционер или копатель доволен. Такой вариант сотрудничества неплохой... Просто, есть находят такие вещи, которые очень ценны для науки, и могут изменить наши представления о нашем прошлом, к которому, полагаю, все форумчане относятся с уважением... ;)

Рыжик, эти слова не только в Ваш адрес ;) В принципе, всем желающим...