Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Привет всем!!!

Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
главное  :'( ,а остальное приложиться,и ЕВГЕНИЙ прав попробуй в тему подтянуть другана.
Друзья есть :) только МД пока один :(
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Привет всем!!!
« Ответ #40 : 16 Январь 2010, 09:00:39 »

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Ниччо,было бы желание копать,а барыжничать дело наживное ...кстати к аське у ЕВГЕНИЯ видел катушку 2D БОЛЬШУЮ- монету бьет будь здоров(см до30).я у вас под Славянском лет 6 назад охотился -там деревень (бывших)много да и места интересные(только войны многовато)
желаю чтобы все..!


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Ниччо,было бы желание копать,а барыжничать дело наживное ...кстати к аське у ЕВГЕНИЯ видел катушку 2D БОЛЬШУЮ- монету бьет будь здоров(см до30).я у вас под Славянском лет 6 назад охотился -там деревень (бывших)много да и места интересные(только войны многовато)
Так я и так расширенную комплектацию взял, с большой катушкой! Да войны бери не хочу, мы и без МД находили! Пойдешь на рыбалку в лес а черви закончились копаешь и что то да найдешь.
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
По просьбе скидываю слепок печати!
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Извините, другого пластилина не было :( а идти на рынок в лом. :)
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Хлопцы а можно ходить с МД при минусовой температуре? А то я там видел фотки где снег присутствует снег а в инструкции написано то 0 до +50 то есть при минусе нельзя.
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
Хлопцы а можно ходить с МД при минусовой температуре? А то я там видел фотки где снег присутствует снег а в инструкции написано то 0 до +50 то есть при минусе нельзя.

Ходили с аськой при -2 -3,нормально.Только аккумы быстро садятся :'(