Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Беспредел на копе

AJ · 34 · 10587

Оффлайн AJ

Как раз первые пара патронов с резинкой и должны стоять в магазине   :), ну а дальше уже картечь  ;D . Приятно видеть единомышленника в таком щекотливом вопросе.  8)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Беспредел на копе
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2010, 15:48:13 »

Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Вооружатся, тренироватся ;D, совсем уж коп с каким то экстримом сравниваете. Были у меня случаи, не то чтоб боевые, а отношения с фермером выясняли. Приехали копать на поле а его только вчера засеяли, мы даже не заметили. Приехал фермер вежлево сказал что он поле засеял, мы извенились и ушли. Хотя от чего фермеры злые, потому что наши не добропорядочные камрады копают без зазрения совести на засеяных полях. И это надо присекать нам самим.
Страшно когда не страшно!


Оффлайн AJ

Вооружатся, тренироватся ;D, совсем уж коп с каким то экстримом сравниваете. Были у меня случаи, не то чтоб боевые, а отношения с фермером выясняли. Приехали копать на поле а его только вчера засеяли, мы даже не заметили. Приехал фермер вежлево сказал что он поле засеял, мы извенились и ушли. Хотя от чего фермеры злые, потому что наши не добропорядочные камрады копают без зазрения совести на засеяных полях. И это надо присекать нам самим.

Вот именно для этого я тему и поднял. Чтоб уважаемые комрады опытом поделились, так как у самого подобного опыта мало. Связано это с тем что до недавнего времени ходил только по пляжам, в основном азов и крым. Там довольно тихо. А о том что на полях творится представление имею слабоватое. :)  А за подобные ответы спасибо, как раз по теме! :-[


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
я не сравниваю -я там живу ;),а в городе я существую.коп часто совмещаю с охотой(сытная еда на природе в хорошей компании - великое подспорье организму копаря ;)) :'(
желаю чтобы все..!


Оффлайн AJ

я не сравниваю -я там живу ;),а в городе я существую.коп часто совмещаю с охотой(сытная еда на природе в хорошей компании - великое подспорье организму копаря ;)) :'(

Блин, красиво расказал, АЖ СЛЮНИ ПОТЕКЛИ!!!! ???


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Да в поле чувство голода усиливается, как говорится в поле и жук мясо! ;D
Страшно когда не страшно!


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня подобного пока не было. Но я думаю что подобное имеет место быть. Поэтому и интересуюсь: Были у кого-нибудь прецеденты на копе с местными аборигенами или нет?
Буквально совсем недавно,благодаря знакомству в инете,ко мне в село на Кировоградщину из Запорожья,приезжали в гости с ночевкой прекрасные четыре товарища.И когда перед выездом на коп определялись на местности,я заранее еще произвел разведку по полям и оказалось что наиболее интересные нетронутые еще места оказались под всходами озимых.
Но никому даже и голову не пришло ради любимого увлечения топтаться по будущему урожаю для хлеба.А соблазн был очень большой,объекты то не рядовые да еще и не тронутые никем.Обошлись тем что было на даный момент доступно.
Мой тебе совет,никогда не лезь со своим уставом в чужой монастырь, и тогда не будет никаких конфликтных ситуаций.И посколько на арендованых землях или огородах мы являемся просто незваными гостями,для начала нужно всего лиш хотя бы знать карты севооборота полей,тоесть время выхода на коп не создающий конфликтной ситуации.
Ну а по огородам,а у нас они кстати немаленькие от 0,5 гектара приусадебного участка,
то здесь однозначно только с разрешения хозяина.И тогда не понадобится тащить с собой еще и ствол,который не решит в такой ситуации проблемы,ну разве что для защиты от бродячих стай собак.Не знаю как у других местностях,у нас их развелось немало,даже живут стаями и в норах.При нападении отбиться от них не очень и просто.


Оффлайн AJ

Не знаю как у других местностях,у нас их развелось немало,даже живут стаями и в норах.При нападении отбиться от них не очень и просто.

А скажи в каких местностях так много собак развелось?!?!    :o