Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Беспредел на копе

AJ · 34 · 10584

Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Не знаю как у других местностях,у нас их развелось немало,даже живут стаями и в норах.При нападении отбиться от них не очень и просто.

А скажи в каких местностях так много собак развелось?!?!    :o
Это один из районов на Кировоградщине, где 80 % от общей территории приходится на распаханые поля.И если в городской черте бродячек можно легко нейтрализовать,но это сейчас и нафиг никому не нужно,до тех пор пока петух не клюнет в одно место.То в чистом поле обложить стаю и нейтрализовать не всегда удается,уходят и исчезают из линии огня похлеще нинзей.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Беспредел на копе
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 07:05:26 »

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
уничтожение вредителей...это работа (обязанность) егерского состава охотпользовотеля угодий,но и уважающий себя охотник должен уничтожать бродячих собак,кошек,серых ворон и др вредителей.
...ствол не решает проблем - он сохраняет жизнь и здоровье,соотв.,и применение оного вариант крайний ;)
желаю чтобы все..!


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Буквально вчера приехали на поле, вышли с машины смотрим собаки по полю бегут, одна смотрю прихрамывает. Через пару минут подьезжает охотник, видит мы в форме остановился, говорит давайте окружать, мы говорим мы дед охотники но без ружей, постояли поговорили, на том и разошлись.
Страшно когда не страшно!


Оффлайн AJ

По поводу собак скажу так: Примерно март, апрель сего года точно не помню. Пришлось отбиваться от стаи бродячих собак, в раёне пляжа на волне в запорожье . Причом эти твари так умело окружали что я даже был удевлён на сколько это у них согласовано. Может быть и порвали-бы меня, да вот только один хороший человек (спортсмен, он там бегает по утрам) ввязался в заварушку и помог отбиться, за что ему и спасибо. А собаки никакой агресии не проявляли , пока я шол от них в далике. Я так понял, что ждали когда подойду по ближе. Доверять бродячим собакам однозначно нельзя, а при встрече на всякий случай быть готовым к нападению. И главное не дать им себя окружить!!!!


Оффлайн CHINGIZ KHAN

  • Гость
  • *
  • СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.
По поводу собак скажу так: Примерно март, апрель сего года точно не помню. Пришлось отбиваться от стаи бродячих собак, в раёне пляжа на волне в запорожье . Причом эти твари так умело окружали что я даже был удевлён на сколько это у них согласовано. Может быть и порвали-бы меня, да вот только один хороший человек (спортсмен, он там бегает по утрам) ввязался в заварушку и помог отбиться, за что ему и спасибо. А собаки никакой агресии не проявляли , пока я шол от них в далике. Я так понял, что ждали когда подойду по ближе. Доверять бродячим собакам однозначно нельзя, а при встрече на всякий случай быть готовым к нападению. И главное не дать им себя окружить!!!!
купи такую штукенцию http://domoteks.com/index.php?productID=15&gclid=CNbOi5ewj6UCFcEj3wodLzixMw
СЕЙЧАС ЕЁ ПРОВЕРИМ-СЕЙЧАС ЕЁ СРАВНИМ.


Оффлайн AJ

Проблемма в том что я отношусь к небольшому проценту людей которые слышат звук от ловушек для крыс, мышей, собак и тд. >:(  В ущах стоит не громкий но пронзительный звук, впечатление такое, будто мозг плавится и уши горят.  ??? Спасибо за беспокойство  :-[  но мне подойдёт разве что помповое ружьё для подобных случаев  8)


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
По поводу собак скажу так: Примерно март, апрель сего года точно не помню. Пришлось отбиваться от стаи бродячих собак, в раёне пляжа на волне в запорожье . Причом эти твари так умело окружали что я даже был удевлён на сколько это у них согласовано. Может быть и порвали-бы меня, да вот только один хороший человек (спортсмен, он там бегает по утрам) ввязался в заварушку и помог отбиться, за что ему и спасибо. А собаки никакой агресии не проявляли , пока я шол от них в далике. Я так понял, что ждали когда подойду по ближе. Доверять бродячим собакам однозначно нельзя, а при встрече на всякий случай быть готовым к нападению. И главное не дать им себя окружить!!!!
купи такую штукенцию http://domoteks.com/index.php?productID=15&gclid=CNbOi5ewj6UCFcEj3wodLzixMw
За такие деньги лучше купи фискарь эргономик, и в поле пригодится и на пляже парочке собак пролочиш череп, а остальные по сторонам поразбигаются.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Все фигня!когда у Тебя нормальные подельнички,извините друзья ;D, :'(
желаю чтобы все..!