Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Глюки металлоискателя. Металлоискатель глючит.

Shurik007 · 49 · 40465

Оффлайн арийец

У меня Garrett GTI 2500 со стандартной катушкой 9,5 других катушек нет, проблема такая-при повышение чувствительности всего до 10 глючит незнамо как,безразнецы где находишся в лесу в поле на луне везде глючит, на 9 работает стабильно.Катушка целая без трещен,провод целый,контакты протирал спиртом,батарейки полный заряд,короче нечего не помогает что это может быть?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
9ка это стандарт чувствительности, на 12 должно немного подглюкивать (в поле).


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня Garrett GTI 2500 со стандартной катушкой 9,5 других катушек нет, проблема такая-при повышение чувствительности всего до 10 глючит незнамо как,безразнецы где находишся в лесу в поле на луне везде глючит, на 9 работает стабильно.Катушка целая без трещен,провод целый,контакты протирал спиртом,батарейки полный заряд,короче нечего не помогает что это может быть?
По 2500 почитайте здесь  http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=51283  оговорены многие моменты , довольно доступно и познавательно...
АТ ПРО -2500


Оффлайн арийец

9ка это стандарт чувствительности, на 12 должно немного подглюкивать (в поле).
 

                                                                                                                                      
А у меня будет глючить, да ещё как!!!  ???


Оффлайн арийец

У меня Garrett GTI 2500 со стандартной катушкой 9,5 других катушек нет, проблема такая-при повышение чувствительности всего до 10 глючит незнамо как,безразнецы где находишся в лесу в поле на луне везде глючит, на 9 работает стабильно.Катушка целая без трещен,провод целый,контакты протирал спиртом,батарейки полный заряд,короче нечего не помогает что это может быть?
По 2500 почитайте здесь  http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=51283  оговорены многие моменты , довольно доступно и познавательно...
Я там когда то читал, особенно барахлюша, но чтобы там фсё прочитать понадобится наверное 1 месяц, а то и больше. :(


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
9,5 самая стабильная в работе, и самая точная в режиме размер , глубина.Чуйка на 9 рекомендована изготовителем но работает стабильно и на 9,5 . при 10 бывают ложные срабатывания,поэтому ходил всегда на 9,5.С большей чуйкой можно ходить только с НЕЛовской катушкой.Большая катушка 12,5 "может и на 9,5 подглючивать , к тому же про температуре близкой к 30 ее тоже глючит...
АТ ПРО -2500



Оффлайн путишесвеник

Добрый день , у меня гарет 2500, катушка дд , появилась большая проблема с металоискателем , он перестал  видеть монеты , к примеру, медная монета (2 коп 1896 ) он её видит, только 3-4 см от катуши по воздуху и тогда срабатывает звук колокольчика а в земле  он их вообще не видит , и у меня такое  впечетление что он не различает  цветной метал , но чёрный метал  берет как дурной ,  шляпку гвоздя видит чютли не на штык лопаты .Да и кстати, всё что нахожу , сенсор показывает только  4-4,5 на всё , как бутто заклинило, но на крупный метал показывает 11-12  и звук колокольчика а монет вообще перестал видеть . И чувствительность вроде нормальная 8,5. Большая просьба у кого такая била проблема , подскажите как её решить . Зарание спасибо.