Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Глюки металлоискателя. Металлоискатель глючит.

Shurik007 · 49 · 40464

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Ответьте пожалуйста ВДИ "АТ ПРО" чётко отличает монеты от пробок, алюминия, медной проволоки и других паразитных целей? Заранее благодарен... :)
- отличает пивные пробки от рижика современного.
А вот пробку из под водки убрать... и размер и эл проводимость практически одинаковая


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо большое! Я так и подозревал. А вот на алюминиевую или медную проволоку, ещё намотанную кольцом в один или несколько слоёв, какова реакция "Прошки", что выдаёт ВДИ? Что-то ценное, или левое? ???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Доброе утро всем! Любой мд. будет реагировать на пробки , цет. проволоку итд. Ну незделали еще таких что-бы не реагировали на разный хлам. Просто звук сигнала на хлам не такой как у монеты,хотя у меня были совпадения. ???


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста, что за беда. Евро АСЕ при работе на пляже после звонка мобильного телефона была отключена и повторно уже не включается. Дома поставив аккумуляторы на зарядку попробовал включить прибор с новыми батареями. Полярность соблюдена но прибор не включается, что за прикол? Прибор на гарантии,  в пользовании около месяца и то не регулярно... :-\


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Думаю что тихо умерла, у меня Ася 5 лет,за это время без никаких проблем, не выключал и при вызове мобильника, отдайте где покупалась.ГАРАНТИЯ!!!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
У меня 350-ася правда амереканка, пользуюсь 1 год за весь период пользования глюков не наблюдал. Правда в начале пользования сильно реагировала на мокрою траву, купил защиту на катушку и проблема исчезла полностью. Больше нареканий нет, всем устраивает работает прекрасно пользую почти каждый день, то есть интенсивно.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо за совет. Да действительно умерла. Контакты блестящие, нету никаких следов окисления. Батареи ставил новые - результат прежний. Тестером проверил сопротивление, так между контактами связь абсолютно отсутствует. Возможно даже проводок отпаялся от пружинного контакта и всё... Завтра отправляю на сервис. Предварительно договорился... Всем удачи!!!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак