Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Глюки металлоискателя. Металлоискатель глючит.

Shurik007 · 49 · 40668

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Секрета никакого! Покупал на "stoppassive", подсказать было некому, то я интуитивно выбрал этот магазин. Общаясь с представителями сервиса предварительно, остался доволен, ребята вроде нормальные. Посмотрим после выполнения ремонта. Поведаю обязательно ;)...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Спасибо большое! Я так и подозревал. А вот на алюминиевую или медную проволоку, ещё намотанную кольцом в один или несколько слоёв, какова реакция "Прошки", что выдаёт ВДИ? Что-то ценное, или левое? ???
- что-то ценное, тут без вариантов..
Проводимость большая+ закольцованный..


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо, Евгений! Поздравляю ВСЕХ коллег-единомышленников с уже Сарым-Новым 2012 годом! Удачи всем в этом высокосном году, ведь он на целые сутки длиннее. Как и обещал, отпишусь что уже получил Евро Аську с ремонта. Ремонт сделали качественно и оперативно, как и обещали. Посмотрим в дальнейшем на работу прибора, надеюсь что снаряд дважды в одну воронку не грохнется... :)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн FLINT

привет всем я на этом сайте недавно.хочу узнать а кто пользуется прибором кащей 20м.хотелось услышать рекомендации отзывы и
я мог бы чем помочь подсказать


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Чем объяснить два таких случая, когда после точного целеуказания катушки ЕВРО АСЕ, монеты извлекались с земли в сантиметрах 80 от эпицентра первого сигнала, и около метра - второй случай.
В ямке под сигналом - чисто. Начинаешь копать - сигнал уходит в сторону. Грунт уже был частично мёрзлый. Получалась длинная яма, практически неглубокая траншея... до самой монеты. Мистика какая то, будто монета как червь уходит из под сигнала... ???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) ;DМожет нечистая ???,думаю из-за грунта,мерзлый,мокрый,насыщенный метчастицами,я ухошу с таких грунтов сразу что-бы не было глюков МД. :)