Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Свечение клада

gelo1461 · 37 · 8197

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Да, бумажные деньги в цене только пруф!
Рвонь никому не интересна,да и бумага почти не в цене,другое дело монеты!!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Свечение клада
« Ответ #32 : 23 Январь 2012, 22:02:23 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Две последние рейхсмарка в оригинале.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
А свастику розглядел??? Одна прям по центру еще две за 10000.
До коллекцыи доберусь только завтра.Обязательно отпишусь.если получится сделаю фото!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
:)А в этой истории,пацан лазил по чердаку у бабки на хуторе и нашел монеты в тряпке,побоялся бабки и деда не показал и не рассказал,потому что они ему запрещали лазить на чердак.Дело было после войны и дом на хуторе дед и баба заняли после хозяев,они его не строили,прежние хозяйва погибли в войну,пацан отнес монеты в школу и отдал любимому учителю труда по совместительству директору школы.Тот спросил пацана говорил-ли он кому-либо об этих монетах,ответ был нет не говорил,тогда учитель спросил пацана что он хочет за монеты,а пацану сильно не хотелось ходить в школу, он об этом и сказал учителю.Директор ответил что можеш не ходить до конца года,оценки и тд. будут выставлены до конца года,хлопец успешно гулял,а директор забрал монеты.Это лично мне рассказал этот пацан,теперь мужик старше меня.Я его спросил что за монеты там были,он ответил что и белые большие и желтые большие и маленькие периода выпуска не знает.А директор добыл до конца года и сам уволился, вот такая история глупая по отношению к найденому кладу :( :( :)
Пацан молодец! Купил время для отдыха и безделья - осуществил детскую мечту свою, а она дороже денег! :-[ :-*


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Саша (Козак) спасибо за показ купюр, бонистикой не когда не занимался, да и не видел толком не чего. Было очень интересно посмотреть.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!