Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания

Дядя · 50 · 35975

Оффлайн 2015Александр2015

Ребята, всем привет. Ищу желающих вместе произвести коп, одному скучновато.  ::-


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: возьмите меня на коп .киев . кому нужна компания
« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2015, 16:01:40 »

Оффлайн tarik77777

Если есть места могу составить компанию,есть авто(Киев ,Пуща-Водица)Одному мне тоже скучновато!


Оффлайн Ivan2014511

ИЩУ НАПАРНИКА!!! ::- Здраствуйте, я начинающий копатель! Машина есть, прибор - аська 150! Живу в Киеве, на Акадэм городке  +1 Кто знает места для копа в пределах 30 - 40км пишите!!! Поедем вместе!!!


Оффлайн Badim80

Привет всем. Я Вадим. Ищу напарников для совместного копа. Я с броваров. Копал только раз, нашол пуговицы от шинели, гильзы и монету. Копал вилесу бровары


Оффлайн Badim80

Привет всем. Я Вадим. Ищу напарников для совместного копа. Я с броваров. Копал только раз, нашол пуговицы от шинели, гильзы и монету. Копал вилесу бровары
есть колеса. Тел 0984839423 если есть желание на завтра, свободен.


Оффлайн Badim80

Выезжал сегодня на коп, в раене броваров, место выбрал от фонаря. Копал 20 минут, нашол 2копейки 1948 года, кусок браслета или древняя Русь или скифы, и части колокола, надпись на непонятном языке.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Выезжал сегодня на коп, в раене броваров, место выбрал от фонаря. Копал 20 минут, нашол 2копейки 1948 года, кусок браслета или древняя Русь или скифы, и части колокола, надпись на непонятном языке.
Фото в студию


Оффлайн Badim80