Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

покопаем вместе?

VAMPIR4IK · 35 · 7323

Оффлайн Найдёныш

  • Новичок
  • **
Всем, добрый день и с прошедшими праздниками. Недавно взял у кума МД АСЕ 250, хотелось бы с кем нибуть скооперироваться и сходить поискать что нибуть. Сам я как вы поняли новичек


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: покопаем вместе?
« Ответ #24 : 17 Апрель 2012, 17:22:13 »

Оффлайн fermani

  • Пользователь
  • *
  • Deus Xp
Доброе время суток! Есть машина и огромное желание копать)) если есть какие то предложения пишите))) Сработаемся))


Оффлайн VAMPIR4IK

Доброе время суток! Есть машина и огромное желание копать)) если есть какие то предложения пишите))) Сработаемся))
место дислокации? что за прибор?и моб телефон
старину копать не бабу е...ть!!!


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Да раен старого Александровска полон интересных находок но весь культурный слой под слоем совдепа Атыскать штото весьма сомнительное занятие но не без исключений!!! Так что Удачи!!! :-[


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
 :-\ Пробовал как то давно работать в старых районах Запорожье, не советую проблем гарантированы,не успеешь достать МД как добрые люди вызывают ментов , после долгих разговоров советуют просто засунуть себе искатель и убраться а посадить найдут за что. Такая вот правда


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Доброе время суток! Есть машина и огромное желание копать)) если есть какие то предложения пишите))) Сработаемся))

Привет , че то больно резвый только начал заниматься этим, каким прибором работаешь, скоко лет


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
а я наоборот , пробывал со стороны песков как только купил МД, первая мысля куда?:) пляж и переправа ! результаты конечно не впечетляют , советы 50-70 годов , пару головных взрывателей с немецких снарядов! 1 гильза ппш , 2 маузеровских, недогнивший кусок штыка намецкого, и МНОООооого  крышек с под водки с надписью (Бердянск, Милитополь.....) вот только мне кажется после война)) видать Иваны не скучали))) с той стороны Днепра не пробывал конечно , руки еще не дошли, но желание есть прибольшое) :'(

Как говорил один герой классического фильма " Все уже украдено до Вас ",. нехрен там делать уже давно, тема таже одни гильзачи и жбонь гнилая военная. В поля дружище,в поля ...!


Оффлайн fermani

  • Пользователь
  • *
  • Deus Xp
Доброе время суток! Есть машина и огромное желание копать)) если есть какие то предложения пишите))) Сработаемся))

Привет , че то больно резвый только начал заниматься этим, каким прибором работаешь, скоко лет
Привет ) Живу в Запорожье, возраст 29 .) Прибор Ася 250 с катушкой MARS MD Tiger .Хочу копать в ЗП и в Днепр обл.