Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

XP Deus

деус · 49 · 18315

Оффлайн Сергей Ш


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: XP Deus
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2013, 23:34:52 »

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Всегда рады авторитетным камрадам с Виолити, рад видеть у нас на форуме ::- *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Сергей Ш

Спасибо за теплый прием. Авторитет не авторитет, а заразная болезнь это точно, причем не излечимая. Буду рад помочь. *;*


Оффлайн collins

  • Новичок
  • **
Всем привет. Я новенький - примите меня тоже.Была Ace-250 с голиафом вчера поменял у евгения на Deus 3,2 + 28x34 катушка. Теперь разобраться бы? а то даже кнопки страшно жать чтоб что-то не наклацать. Сегодня аж не спалось ночью- ВДИ чудилось. Надеюсь вы меня поймете. *;*


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Всем привет. Я новенький - примите меня тоже.Была Ace-250 с голиафом вчера поменял у евгения на Deus 3,2 + 28x34 катушка. Теперь разобраться бы? а то даже кнопки страшно жать чтоб что-то не наклацать. Сегодня аж не спалось ночью- ВДИ чудилось. Надеюсь вы меня поймете. *;*
Доброго времени суток ! Не чего страшного ! Разберётесь ! Если нужна помощь обращайтесь ! Поможем  ::-


Оффлайн collins

  • Новичок
  • **
Всем Деусоводам привет. Возник вопрос -собираюсь на первый выезд с деусом-подскажите как начать, чтоб не расстроится. Ходить буду по царизму замусоренность средняя.С какой проги начать. На что обратить внимание, так чтоб сильно не крутить, и глубина чтоб была. частота,скорость,ток,дискрим,шумодав - для первого выезда. Вообщем пожалуйста дайте совет,а то переживаю.


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Вот дельный совет от "Сергея Ш"
"Попробуй рядом настроить прогу ТХ2, жадность 86-88(реакция 1) 88-90(реакция 2), глубокие 4, железо 3, шум 0, БГ до очень тихого грунта. Дискрим - железо до узнаваемости, но не низкотонально-ярко-выраженное. Стартуй с БГ90 и вниз. Когда определишься со связкой БГ-чуйка, подкорректируй дискрим.
Общая чувствительность до появления новых тихих одиночных откликов от целей. Прошу не путать со звуками грунта.
Когда получишь, на твой взгляд, наилучшее качество, сохрани. Останься на этой проге и выключи блок и уши. Минут через пять снова включи. "
 *;*