Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

XP Deus

деус · 49 · 18306

Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Т.е. если я поставлю дискрим выше 3 то я не услышу некоторые мелкие интересные предметы, а если поставлю 3- то буду слышать железо высоким тоном?
Только опыт и время. Надо наработать звуковые схемы. Без собственного дискриминатора здесь ни как. Юра вообще на дискриме 2.5 ходит. Жесть однако.
Серёга ! Ну не всегда и не везде на 2.5 дискрим ( бывает и 2.1 опускаю  ::)) В основном 5.1 хожу .
У меня знакомый на 0-дискриме ходит ( Вот это садо-мазо  ;D) Но находки есть ,и это самое главное  :'(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: XP Deus
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2013, 07:03:29 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Юра, на той недели я через речку прыгал не отстебнув дисплей, а его как это обычно и бывает об ветки и отстегнуло прям в воду, у меня чуть сердце не стало. Но не чего не произошло, хотя он и включен был. Обычно его с клипсы не вырвешь, а тут раз и в речке.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Сергей Ш

Сергей, а на каком дискриме Вы ходите??? Я лично хожу на 6 и не парюсь Б.Г-72, чуйка-93-95. Для меня так комфортно, практически на грани подглюкивания.
В основном хожу на дискриме 4.4. Вилка 3.5-7. Очень бы хотел услышать прибор с  Б.Г-72, чуйка-93-95 и чтоб не глючил.  ::-


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Сергей, а на каком дискриме Вы ходите??? Я лично хожу на 6 и не парюсь Б.Г-72, чуйка-93-95. Для меня так комфортно, практически на грани подглюкивания.
В основном хожу на дискриме 4.4. Вилка 3.5-7. Очень бы хотел услышать прибор с  Б.Г-72, чуйка-93-95 и чтоб не глючил.  ::-
Приежайте в гости и услышите, сегодня с такими-же настройками ходил и ни чего сверх естественного не услышал, ну бывает иногда попискывает но не так что-бы мозг выносило.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Сергей Ш

Цитировать
Приежайте в гости и услышите, сегодня с такими-же настройками ходил и ни чего сверх естественного не услышал, ну бывает иногда попискывает но не так что-бы мозг выносило.
За приглашение спасибо. *;*
 Как то раз в панельке включил деус, не помню прогу и настройки не суть, но голосил он будь здоров. Волей судьбы изменил мощность  на 3 и прибор затих. С этого момента все и началось.....


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
Приветствую! Как прошился на 3.2 постоянно хожу на 0 дискриме, поднимаю только на сильной мусорке когда голова устает от количества звуков. И по звуку очень хорошо стало определение цели под катушкой, чего не получается с приподнятым дискримом.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Сергей Ш спасибо за подсказки в настройках, настроил по Ваших советах, стало заметно комфортней слушать прибор ::- *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Сергей Ш

Не за что. Самое сложное впереди, получить максимальное качество на любых грунтах, в любых условиях.
Один и тот же тестовый предмет, на одной и той же глубине (не в ямку), на каждом месте, Вам в помощь.
И не старайтесь получить отклик лучше лучшего. Лучшее враг хорошего. *;*