Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп на Хортице

Margo75 · 80 · 15264

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
К предметам из драгметаллов у здравомыслящих специалистов отношение спокойное, золото вообще считается плохой приметой.

А что за примета,я думал чем больше денег тем жить приятней? ;D Для этого и пашут по 12 часов.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Коп на Хортице
« Ответ #24 : 09 Май 2012, 21:12:27 »

Оффлайн Margo75

  • Новичок
  • **
Не к добру это. И для здоровья тоже. Многие известные скифологи, например, умерли от рака..


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Считаю тема подзаела уже !
 В наш век все становиться относительным . законы придуманы для идиотов которые их выполняют и что бы держать это стадо в узде . Страной правят уголовники и смеются нагло с телека обворовывая народ, а Вы тут взываете к своей правде
На самом деле правду и неправду придумали люди это всего лишь чье то мнение а дальше кто во что верит что такое хорошо и что такое плохо. Истины на самом деле НЕТ !
Мне лично насрать на Хортицу также как и тем которые там культурно отдыхаю а их целый город . тем более я не знаю профи которые смогут там что нить найти так как придеться рыть одни водочные и пивные крышки через каждые полметра поэтому не переживайте что что нибудь откопают через полчаса надоест и уйдут
Поэтому хотите копайте хотите не копайте дальше отвечайте за себя. А этот флуд зазомбированого типа альтруиста уже парит


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Не к добру это. И для здоровья тоже. Многие известные скифологи, например, умерли от рака..

Не траха..йте людям мозг ( извините других слов не нашлось это так называется)


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Не к добру это. И для здоровья тоже. Многие известные скифологи, например, умерли от рака..

И много археологов тоже ! Вы следующий(ая) :P
Так пойдет нормально ;D


Оффлайн Margo75

  • Новичок
  • **
Че там за истерика, Комбат?  :o

Дело дрянь? Как там в песне:

Один против всех, если не все твое!
Так услужливо на ухо шепчет проворный бес
Договор наготове, а капля крови - это один надрез!
И в мире истины нет и каждая мысль вранье!

Законы придуманы для идиотов говорите? А если я скажу, что законы существуют сами по себе? Кто придумал закон тяготения, может вы? А вот соблюдать или нет, это ваше дело.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
;D Знаете не нужно предупреждать,нужно
разок рубануть по полной,что-бы об том долго
помнили и все,раз-два раза,три раза,но на всю
и будет тишь и гладь и благодать.

нужно Вам рубануть тоже разок за то что на чужих полях ковыряетесь, так вот это тоже самое





Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Уважаемый Margo75 а есть ли в природе карта Украины на которой четко разграничено где можно искать гражданам а где нет. Я чего то такой не нашел,а общаться с охранными структурами как то влом ,злые они какие то , все наровят прибор конфисковать. Киньте ссылочку плиз думаю многим поможет не вляпаться ни за что. :)