Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп на Хортице

Margo75 · 80 · 15273

Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
К предметам из драгметаллов у здравомыслящих специалистов отношение спокойное, золото вообще считается плохой приметой.

А что за примета,я думал чем больше денег тем жить приятней? ;D Для этого и пашут по 12 часов.

Хорошо подрабатывает с другой стороны
Ну ТРОЛЬ конкретный !


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Коп на Хортице
« Ответ #32 : 09 Май 2012, 22:07:44 »

Оффлайн Margo75

  • Новичок
  • **
Насколько я знаю, в соответствии с законодательством нельзя находится с детектором на территории археологических памятников и на режимных территориях. В остальных местах ограничений нет. Сейчас готовится новый закон о культурном наследии, так вот в проекте предполагается в обязательном порядке брать разрешение на использование аппаратуры в мвд, в том числе и археологам. Это полный бред, особенно учитывая ситуацию в стране. Так мы скоро и до удочек дойдем и т.д.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Че там за истерика, Комбат?  :o

Дело дрянь? Как там в песне:

Один против всех, если не все твое!
Так услужливо на ухо шепчет проворный бес
Договор наготове, а капля крови - это один надрез!
И в мире истины нет и каждая мысль вранье!

Законы придуманы для идиотов говорите? А если я скажу, что законы существуют сами по себе? Кто придумал закон тяготения, может вы? А вот соблюдать или нет, это ваше дело.

Вы лучше живите по Законам Украины и все у Вас будет хорошо !


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Господа,даваете не будем обсуждать коп в заповедниках
ведь есть закон,и любой кто-бы он небыл, копает там в
(заповеднике),не законно.А у кого есть факты что господа
археологи продают найденое ими,давайте и предоставте
факты,оч.интересно.Но думаю фактов не будет.




Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Господа,даваете не будем обсуждать коп в заповедниках
ведь есть закон,и любой кто-бы он небыл, копает там в
(заповеднике),не законно.А у кого есть факты что господа
археологи продают найденое ими,давайте и предоставте
факты,оч.интересно.Но думаю фактов не будет.




А их и не будет ! Все самое ценное в "ихних фондах лежит ждет своего звездного часа" а в музеях одна хрень, сколько было найдено в.ч. и ценного где оно ,наверно на "реставрации" ;D
Ждите счастья!


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Насколько я знаю, в соответствии с законодательством нельзя находится с детектором на территории археологических памятников и на режимных территориях. В остальных местах ограничений нет. Сейчас готовится новый закон о культурном наследии, так вот в проекте предполагается в обязательном порядке брать разрешение на использование аппаратуры в мвд, в том числе и археологам. Это полный бред, особенно учитывая ситуацию в стране. Так мы скоро и до удочек дойдем и т.д.

А не из-за вашего нытья такая хрень твориться, только не пойте песни про копателей в заповедниках,надоело


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
К предметам из драгметаллов у здравомыслящих специалистов отношение спокойное, золото вообще считается плохой приметой.

А что за примета,я думал чем больше денег тем жить приятней? ;D Для этого и пашут по 12 часов.

Хорошо подрабатывает с другой стороны
Ну ТРОЛЬ конкретный !

А чего я натролил все спокойные кроме вас? С какой стороны?
А на счет фондов ,найденных сокровищ не видать эт правда.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Пластину золотую скифскую у нас находили и браслет змейку .Пошел в музей полюбоваться а там вместо пластины тишина и мертвые с косами стоят ;D.