Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

лопата

labas83 · 54 · 8487

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
А у нас одни леса....
Красота,да Гена?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: лопата
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2012, 22:31:55 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
А у нас одни леса....
Красота,да Гена?
Мимо вас еду  одно наслаждение, завидую вам ребята. ::-
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Спасибо Гена,лес нужен для кислорода!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
А Вы замечали, что наше да и моложе нас поколения не сажаютят ни лесов, ни лесополос. Сейчас испол ???ьзуются насаждения посаженные еще нашими родителями. А ведь нормальному, не сорному дереву нужны целые десятилетия для того чтобы вырости, укрепиться, радовать глаз и душу. Сейчас во многих лесах и разделительных полосах много валёжника, больных деревьев, неухоженных массивов. особенно это актуально там где города и сёла газифицированы. По моему и в этом будет состоять проблемма в недалёком будущем, если завтра переживем "конец света". У нас после вырубки лесов гораздо меньше выпадает осадков, исчезли родники и малые речушки, высыхают и заростают пруды, уже уходят подземные воды - многие колодцы мельчают, а то и вовсе высыхают. Но нынешней власти пофигу,  _:, ей важен нынешний день. А после нас хоть потоп. И главное что обществу это всё безразлично и в больщинства :-X.. - "рот на замке". За державу обидно... ???


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Андрюх,вчера глянул фильм Люка Бесеона-Дом,свидание с землей,очень сильный,рекомендую!
Документальный,всё раскрыто!


Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Фискарь-телескоп, на мой взгляд - лопата на все случаи жизни. Я ею абсолютно доволен и в машине, и в поле, и во дворе... :'(
Согласен на 100%. Со своим Фискарем хожу и езжу три года, ни разу не пожалел. Брал у Евгения.
У жены - польский лицензионный Фискарь сперка, для меня маловата (мой рост 176 си), хотя может все дело в привычке.
Удачи.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо тёска! Попрошу сына скачать этот фильм, а то у нас в селе интернет тупит, правда в часа 2-3 ночи можно попробовать скачать. У меня интертелеком, заявления подаём регулярно, но воз и ныне там. Не увеличивают мощностя, а что - их устраивает, 5 грн. сняло, потупило, нервы ещё гривен на 50 высосало и всё. Так и ловлю момент когда скорость более менее  ;;...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вот, нашёл ссылку на скачивание этого фильма: http://www.videogid.net/2009/dom-svidanie-s-planetoy/
Кому интересно, посмотрите...