Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите определиться.

Tor · 34 · 8895

Оффлайн Tor

Как-то  вообще  не  могу  остаовиться  на  каком-то из вариантов. 
Дилема  между  евроасей  и  Ат Про.  Естественно  разница  в  цене...
Аппаратик  беру  в  основном  для  поиска  монеток,  по  империии,  немного  пляжного  поиска (без  подводного).  Есть  ли  необходимость  крупно  переплачивать  и  брать  Ат Про  если  я не  собираюсь  вести  подводные  изыски?  Если  не  брать  во  внимание  влагозащиту  Ат Про,  то  для  моих  целей  что  лучше?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите определиться.
« : 02 Январь 2013, 11:03:41 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Tor,я тебе немного объясню,на евроаське стоит частота 8.25 кгц,на ат про 15 кгц.
Ты пишешь,что тебе нужен прибор для монеток в основном,так вот, 15 кгц для монет будет лучше,лучше будет для мелких целей(крестики ,пуговки -гирьки)
Я сам не хожу по воде,ат про я брал для монетам, пляжным поиском не занимаюсь,пятак Катьки я выцепил на двух штыках,чешуя 10-12 см.
Если их сравнивать,то ат про будет  получше классом,но я бегаю только по старине,и прибор мне нужен только с частотой 17-18 кгц,он и чешую возьмет 20-25 см,люблю её копать!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Если денег хватает бери Ат Про, прибор просто отличный в категории полупрофессионал ::)


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Ат про лучше.Чешую видит класно ,водонепроницаем,ручной баланс иногда реально полезен.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Если можно, немножко подробнее пожалуйста о ручном балансе, и что в этом плане может АТ ПРО, а не может АСЕ 350. И пожалуйста о работе "Прохора" под мощными линиями электропередач, всё тоже что и в Евро АСЕ или есть изменения в лучшую сторону...


Оффлайн kirion

Привет всем искателям кладов! Определяюсь какой металлоискатель взять - планирую работать по военке, да и чтоб по монетам не хуже работал (золото серебро - однозначно). Класс - полупроф-проф.Хотелось бы услышать ответ компетентного человека - какой оптимальный вариант по металлоискателям есть на сегодняшний день+ обязательная амуниция, примочки и т.д.? Деньги не вопрос.... $*


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ::)
kirion, почитайте форум внимательно,такие вопросы
обсуждались,обсуждались,обсуждались ;; и думаю
постаянным пользователям отвечать поднадоело.
Хотя может кто-то и проявит инициативу...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Тем более, если деньги не вопрос, думаю что и прибор найдёте достойный...