Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите определиться.

Tor · 34 · 8882

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
почитайте форум посоветуйтесь с долгожителями форума, если деньги не вопрос  $* то можно выбрать достойный металлоискатель)  ::-
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: помогите определиться.
« Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 19:59:50 »

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Минелаб х тера 705 или деус.Если бы была возможность сделать шаг назад без финансовых потерь  взял бы один из них.


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Минелаб х тера 705 или деус.Если бы была возможность сделать шаг назад без финансовых потерь  взял бы один из них.
А с чем ходите сейчас?
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн kirion

Минелаб х тера 705 или деус.Если бы была возможность сделать шаг назад без финансовых потерь  взял бы один из них.

спасибо.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Минелаб х-тера305 с нел торнадо 18.75 кгц .


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
А я поддерживаю многих профи и считаю,что нужно иметь два прибора!


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Вульф, может человек хочет купить прибор для того что-бы научиться правильно копать, а потом покупать уже профи) Ну по крайней мере я так сделал)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Да,сам начинал с одного,и для обучения только один,но с опытом понимаешь,что нужно два!