Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите определиться.

Tor · 34 · 8891

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Ну так то с опытом) Я вон вчера вышел со своим он все пищит, а я не понимю что это)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: помогите определиться.
« Ответ #16 : 11 Февраль 2013, 14:05:44 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Я Вам ХололчиК,скажу честно,копайте весь цвет.металл,мой Вам дружеский совет!


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Вульф, спасибо за совет) НО бывает такое что он в одну сторону катухи когда дгаю цветной, а в другую чёрный ;D
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Посоветуйтесь с теми у кого аналогичный прибор.
Если у Вас Аська,то это прибор включил и вперёд,ничего сложного.


Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
"НО бывает такое что он в одну сторону катухи когда дгаю цветной, а в другую чёрный " я уже писал об этом, такой сигнал даёт ржавый металл, но не исключено, что рядом лежит цветняк и чернина, так, что проверять надо по-любому.
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Ну ладно спасибо)А суть проблемы у меня была такова ( Приехал на дачу, включил МД, и пошёл копать, вышел на огород он тупо везде пишит, пошел еще дальше там тоже пишит во время войны там были дома а теперь пустая усадьба (чуйка стояла на всю), я естественно думаю все коп это не моё, или  МД бракованный, расстроился собрался и всё, вот и решил с вами посоветоваться как мне копать и все правила роботы с аськой)) ::-
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
(чуйка стояла на всю)
Вам же писали убавить чуйку на пару делений, это как правило даёт необходимый эффект. Кроме того нужны новые батареи или полностью заряженные акумы ну и выдержка, а то прибор запищал и вывод - коп уже не моё, нечего расстраиваться, вперёд и с песней, и всё получится, не святые горшки обжигают...  :'(


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Спасибо Мартин) Просто я очень расстроился (думал прибор бракованы), а тут всего то делов) А историю я написал что-бы люди поняли что случилось) ::- Буду искать, и верить с себя)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.