Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

помогите определиться.

Tor · 34 · 8899

Оффлайн Золотой

  • Опытный пользователь
  • ***
Я на своей 150-й ставлю чуйку на 3-е деление икопаю почти все звуки.Ето-жє не блин копать и Бог вознаграждает -он любит трудолюбивіх.Многие на такие сигналы не обращают внимания и зря.Попадаються ну оооочень интересные вещи...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: помогите определиться.
« Ответ #24 : 11 Февраль 2013, 20:56:05 »

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
в последнее время у меня нервы сдают копать все подряд,по этому ставлю чуйку -2,а диапазон оставляю 4 правых деления(на монеты достаточно) и не зависимо коинс или джевели(все они одинаковы).Если много пробок-откидаю 2е справа и пошел!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
 ;;
Цитировать
диапазон оставляю 4 правых деления(на монеты достаточно) и не зависимо коинс или джевели(все они одинаковы).Если много пробок-откидаю 2е справа и пошел!
Дело конечно хозяйское, но Вы в таком режиме пропускаете много интересных объектов, особенно если ещё присутствует маскировка цветной цели черниной...


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Короче я там понял что мне надо копать чуйка -2 от макситмума, режим двеверли и копать) ::-
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
С чуйкой вижу уяснил, а вот с режимами нужно экспериментировать. Можно, а иногда и нужно копать и на всех металлах, но нужно прислушиваться к тону сигнала и обращать внимание на дисплей, но со временем Вы сами разберётесь. Это тот случай когда одной теории недостаточно, нужна практика, эксперименты и внимательность, а также удача, время и трудолюбие... :'( :'( :'(


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Мартин спасибо) Вы мне помогли, думаб каждый в начале был такой как я) *;* Ну или это просто я тупень *-*
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Gazda

Добрый вечер. Подскажите, Garrett 1500 что за машина?  AT Gold может ловить и крупные объекты или он только для мелочи из золота? Спасибо?


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Доброго!
Подскажите, Garrett 1500 что за машина? - давно снят с производства, хлам.
AT Gold может ловить и крупные объекты - да, но лучше ат-про.