Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мысли по улутшению форума.

Колян · 43 · 26436

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 676
    • Репутация: 1
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Так ведь тему предлагал не для того чтоб выбрать самого самого, а чтоб скрасить межсезонье и немного разтормошить форум, в хорошем смысле слова, да и с того возраста чтоб писькой мерятся вроде вырос, походу темы с историями скопированными с других ресурсов куда интересней.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мысли по улутшению форума.
« Ответ #40 : 29 Январь 2014, 21:08:24 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Колян без обид, это я так вижу как мерятся .... Но это не значит что все так думают, для меня по жизни не приемлемо у кого тачка круче, прибор, зарплата и так далее. А копированные тексты с других ресурсов  тож не читаю только если есть ссылка подтверждающая происхождения чего либо или дана кем то на интересную тему.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Vasilij

  • Пользователь
  • *
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 0
На данный момент "улучшение форума", я вижу как "возрождение движения пользователей на форуме".
На виолити убрали аватарки и отключили  переписку, что привело к оттоку пользователей на райберт. Но на виолити заходят молодые начинающие и задают вопросы, на которые в основном никто не отвечает.
Здесь на форуме, выше раздела "Находки и опознание", я бы расположил =Раздел для посетителей форума и начинающих кладоискателей. (Здесь можно задать любые вопросы относящиеся к поиску)=.
Нужно сделать ставку на привлечение новых пользователей. Любое "возрождение" начинается с самого малого движения. И вообще в жизни всё идёт волнами (взлёт и падение). После любого падения снова идёт подъём.