Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...

Glebapapa · 76 · 11698

Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Успокойтесь!
Не нагнетайте обстановку,всё закружилось из-за Крыма!

И еще просите не нагнетать обстановку)))) А сами рассказываете про полигон. Насчет самой-пресамой сильной армии мира я бы так не был уверен! Одно дело, когда ты защищаешь свою землю от фашистов-оккупантов, другое дело, когда ты им являешься и тебе приказывают уничтожать твоих же друзей из одной мореходки/военного училища/бывших земляков/друзей, а возможно и родственников! Если сейчас уже русские втихаря шепчут нашим воякам в Крыму, что этой войны они не хотят, а хотят домой, то какой будет у них боевой дух завтра не знает никто!!!! И я с вами категорически не согласен, что Крым захватили бы если не Россия, то НАТО. Это что-то из области теорий всемирного заговора, ничем не обоснованное предположение. Мне лично очень обидно за нашу землю, а Крым - это наша земля!!! Совершенно согласен с утверждением, что мы с русским народом едины, однако они в большинстве своем этого еще никак не осознают, а жаль! Остается уповать на то, что в ближайшее время "русский мужик" проснется ото спячки и заявит свое решительное НЕТ Путлеру!!!
E-Trac


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Цари наших времён...
« Ответ #32 : 07 Март 2014, 19:08:38 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
ДимДимыч,я имею много влиятельных друзей во всех сферах силовых структур.
Везде одна команда-не стрелять,не поддаваться на провокации,общаюсь с силовиками РФ,НИКТО НЕ ХОЧЕТ кровопролития...
А Крым он всегда был лакомым кусочком для Нато,анализируйте,запад всё ближе хочет идти к границе РФ,в Грузии и Абхазии провал,очередь Украины..
Крым РФ уже не отдаст,а хвалёные НАТО и США забздели помочь Украине,только огрызаются  санкциями..
Россия имеет стратегически важного партнёра Китай....
На что ты надеешься Дима?
Наша армия разграбленная,нет ничего!
Или с деревянными щитами и в лаптях собираешься пойти на войну?
Дима это не майдан....
Наши деды выиграли войну в лаптях,но количеством превосходящим гитлеровскую армию в сотни тысяч раз...
А у нас нет ни людей,ни лаптей....
Мне это лучше знать,я варюсь в это каше десятки лет!
У нас войска на бумаге,мертвые души...
Я и многие хотим мира,нет войне и кровопролитию!
Все мы братья!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
Крым РФ уже не отдаст,а хвалёные НАТО и США забздели помочь Украине,только огрызаются  санкциями..
Не думаю, Андрей! Им бояться нечего. Надеюсь что всё таки они дают ещё один шанс договориться политикам и дипломатам. Штаты всё время воевали вдали от своей территории и в этом случае до США далеко. Если завяжется бойня, хуже всего будет жителям той территории, которая будет подвергнута боевым действиям, это ведь однозначно. В этом случае и Россия и США примерно в одинаковых условиях, а мы как всегда в жопе...


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Андрей,за все года независимости Украины не было модернизации войск,только сократили в 7 раз....
Скоро будут резать фанерные щиты,как на майдане..
Ты глянь на рожи генералов...они сейчас опускают глаза!
Но тем не менее никто из них не бедствует...


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я знаю. Работая военруком ещё при Союзе побывал во многих в/ч, за годы независимости посетил Полтавскую учебку связи и некоторые площадки Белой Церкви - там служил младший. В прошлом и нынешнем году Киевские в/ч, в том числе и Генштаб, там служил средний сын, после института. Ни тот ни другой не повёлся на мои уговоры пойти по контракту, видя реальное состояние Вооружённых Сил Украины из нутри. И я видел эту разницу. Плачевное состояние. Если бы на В/Силы выделялось хотя бы так как на Межигорье, Феофанию и тому подобные учреждения, сейсас вопрос не стоял бы так остро. Многие офицеры бедны но честны и являются патриотами своей страны. Для них все годы независимости оставалось актуальным изречение Чацкого из комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума": "Служить бы рад, - прислуживаться тошно!"


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ДимДимыч,я имею много влиятельных друзей во всех сферах силовых структур.
Везде одна команда-не стрелять,не поддаваться на провокации,общаюсь с силовиками РФ,НИКТО НЕ ХОЧЕТ кровопролития...
А Крым он всегда был лакомым кусочком для Нато,анализируйте,запад всё ближе хочет идти к границе РФ,в Грузии и Абхазии провал,очередь Украины..
Крым РФ уже не отдаст,а хвалёные НАТО и США забздели помочь Украине,только огрызаются  санкциями..
Россия имеет стратегически важного партнёра Китай....
На что ты надеешься Дима?
.......
Все мы братья!

На что я надеюсь? Я надеюсь на сохранение мира и ЦЕЛОСТНОСТИ державы! Может это мне показалось, но создалось впечатление, что вам слегка плевать наш Крым или нет! Мол забрали и хрен с ним. Да, братья. Но только брат не приходит к тебе в хату и не заявляет, что место у балкона как и сам балкон теперь его собственность! Мало того, еще и половина русского народу орет зомбированно "мочи хохлов". Не смотрели опрос, который недавно првоели в Москве и некоторых русских городах? Примерно 60% людей пеной исходят так им хочется ввейсти войска в Украину. Я не нагнетаю, мне просто за державу обидно. Я реально не знаю как можно стоять в окопе и целиться в русского солдата. Но я буду это делать, если призовут, хотя мозг отказывается в это верить. Может русские солдаты и не хотят в нас стрелять, но они также верны присяге как и наши войска. И если им министр обороны с Путлером прикажут стрелять они будут стрелять и чхать кому-то на их желания!
E-Trac


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Нет Дима,мне на Крым не плевать,но таковы реалии..
Это многолетняя программа РФ,и Нато между прочим,но первые опередили..
Наше правительство специально разогнало армию в прошлом,чтобы продать выгодно Крым..
Я на 100 % уверен,что Янык участвовал в продаже Крыма и украинского народа..
А насчёт россиян,это сми надрачивает две стороны,у меня друзья и родня с РФ,общяемся и никто не хочет войны,повторяю нас надрачивают те кому это выгодно!
Но и с теми,кто грабит владения бывшего правительства и занялись тотальным разбоем в стране в окопе сидеть стрёмно..
Я сначала верил в этих бесстрашных ребят с майдана,но они сами себя топят,занимаясь грабежом и насилием.
Одни ущли,такие же пришли,что изменилось?
Не вижу....


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
И ещё не мало значимый факт!
Зарплата,обмундирование и льготы военнослужащих Украины на уровне бомжей живущих на помойке,я уверен,что с нынешней экономикой и на захоронение деньги не дадут-казна пуста!
А мобилизованной армии дадут палку и лапти...
Только на бумаге выглядит красиво....