Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Цари наших времён...

Glebapapa · 76 · 11727

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
И ещё не мало значимый факт!
Зарплата,обмундирование и льготы военнослужащих Украины на уровне бомжей живущих на помойке,я уверен,что с нынешней экономикой и на захоронение деньги не дадут-казна пуста!
А мобилизованной армии дадут палку и лапти...
Только на бумаге выглядит красиво....

  На этом и была построена политика масковии, переманить офицеров Украины купив их честь за квартиры, зарплаты российские, паспорта с орлом предлагают. Уже в рупор возле в/ч кричат: -бандерофцы, сдафайтесь, переходитте на сторону доблесной расийской армии осфободдителей (шуткой про события)   А насчёт палки и лаптей, отвечу, палки пускай дают, но те, что стреляют, а одёжку мы и сами организуем.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Цари наших времён...
« Ответ #40 : 07 Март 2014, 23:20:33 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Саня,никто не даст ничего,ни РФ ни Украина,одни пиарятся,другие все продали...
Украина нужна только нам,все об неё давно вытерли ноги...
Но воевать не надо Саня,подумай о детях,голоде и нищете...и послевоенную разруху...
За мир!


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
  Со стороны Украины делается всё, что бы не воевать. Волотька тоже делает всё  <<  сумасшедший у руля


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Саня,никто не даст ничего,ни РФ ни Украина,одни пиарятся,другие все продали...
Украина нужна только нам,все об неё давно вытерли ноги...
Но воевать не надо Саня,подумай о детях,голоде и нищете...и послевоенную разруху...
За мир!

Вашу мысль я понял: "Все пропало!". Один вопрос: если вас призовут, то на чью сторону вы станете? Хочется просто знать с кем я разговариваю!
E-Trac


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
  Со стороны Украины делается всё, что бы не воевать. Волотька тоже делает всё  <<  сумасшедший у руля
Я бы не сказал что со стороны Украины делается все что-бы не нагнетать обстановку. Может Путин и сумасшедший, но зато не пед кем не прогибается и не прогнется в отличии от наших правителей. А что касается Крыма, да жаль что такой поворот, но если будет волеизьявления народа, то мы хоть обос..мся но Крым отойдет и Россия не упустит свой шанс наконец-то вернуть его назад. Хрущев, подарил Крым Украине, а пьяный Ельцын на вопрос Кравчука в Беловерской пуще: что делать с Крымом? Махнул рукой и сказал: да забирай. То есть фактически забыл забрать Крым при розвале союза, он входил во власть и ему было не до Крыма. Козак правильно написал где-то , назад бы не просились, когда жажда замучит, либо придется пить вино забадяженное с морской водой. С wolf555 так-же согласен что воевать не придется, нам не с чем, а янки той на веслах уйдут когда увидят за спиной России страны БРИГ, а это уже не шутки, им и оружие не нужно, ногами запинают.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
ДимДимыч его не призовут, он призванный и очень давно и как раз если что и начнется то как раз он и будет в самом  первом ряду. Андрей извини что за тебя ответил, может ты по скромничал-бы. А вот если меня призовут то я точно буду сидеть с Вами в одном окопе, можете даже не сомневаться.  *;* *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ДимДимыч его не призовут, он призванный и очень давно и как раз если что и начнется то как раз он и будет в самом  первом ряду. Андрей извини что за тебя ответил, может ты по скромничал-бы. А вот если меня призовут то я точно буду сидеть с Вами в одном окопе, можете даже не сомневаться.  *;* *;*

Спасибо за ответ. Только вот насчет клише с пьяными Хрущевым и Ельциным вы зря. Если уж на то пошло, то тут спорить не переспорить. Крым принадлежит и таврам, и сарматам, и скифам, и готам, и генуэзцам, и монголо-татарам, и туркам, и Сирку, который не раз полностью конным отрядом проходил через все крепости с огнем и мечом, и Российской Империи и СССР и Украине. Выберите любой вариант ответа и будете правы. Не позволяйте себе цитировать Жириновского! )))))) Во всем остальном вы правы. Ну разве что можно подправить вас фактом, вчера случившимся: на 1,8 млн жителей Крыма будет напечатано 2,2 млн бюллетеней....Вопро с о честности отпадает сам собой! Не говоря уже об отсутствии наблюдателей, журналистов и прозрачности подсчета голосов. С большим уважением, Дмитрий
E-Trac


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Дмитрий, уважаю и Вашу точку зрения *;* Тут ведь какая штука, куда не посмотри, какую литературу не открой и везде можно найти ту или иную правду. У нас сколько народу, столько-же и правд и каждый старается придерживатся своей. Вот по этому я и стараюсь как можно меньше лезть в эту гребаную политику, и зря админ разрешает осуждать эту тему на своем ресурсе, такие форумы должны быть в не политики. Не зря на виоллити и других ресурсах сразу банят, а то на слете в место поиска монет будет бой на лопатах из-за разных взглядов на жизнь. С ув Геннадий ::- *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!