Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вместе интересней

adso17528 · 126 · 18255

Оффлайн HunterNikita

  • Новичок
  • **
  • Степной Волк
Есть еще охота, рыбалка. Время подымать старые карты!
Всем хорошего настроения!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вместе интересней
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2014, 09:33:30 »

Оффлайн Kotofot

  • Новичок
  • **
Хочется на коп, но погода не дает возможности. Надо ложится в спячку...ненавижу зиму(

Какая спячка, на следующей неделе плюсы обещают!


Оффлайн HunterNikita

  • Новичок
  • **
  • Степной Волк
Земля вероятно не отмерзнит :'(
Всем хорошего настроения!!!


Оффлайн bankir2010

  • Пользователь
  • *
Земля вероятно не отмерзнит :'(
Отмерзнет,всю неделю плюсы.А есть еще и пляжный коп,там можно и при минус,если песок.Лично я собираюсь на следующих выходных на пляжик.Или в лес,там тоже не сильно промерзает (песок)


Оффлайн Shmiga

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Бегущий по Правде
Очень хочется покопать, да только земля как камень, даже если что и выкопаешь, есть большая вероятность угробить находку пока достанешь((
Ищи там где есть возможность, а где ее нет, ее - ищи!


Оффлайн Poltinic

Привет коллеги! Я с Тополя, м\д ася-250 + нел торнадо, копаю сезон, по шуберту ездил и за сотню километров от города, всё выбито. Максимум 2-3 монеты. А вот по планете земля возле Сурско -Литовского заметил на поле два белых пятнышка, поехал без особой надежды, и прикол18 монет Николая 2, правда мелкие, 6 ранних советов, медаль подвеска за взятие парижа, и медная бляха с орлом, пуги, пломбы и тд. Ещё знаю где можно пошурфить, одно место почтовая станция, по запорожскому шоссе, находил там серебро по верху, второе фундамент церкви в лесу, рядом село на котором копала вся область, я находил пятак екатерины, пятак масон, возле аеропорта могу показать место по войне кому интиресно, сам накопал там 8 килограмм гильз от авиапушек и пуль от них, капсуля целые. Немцы в сентябре на город шли а там стояла наша бригада, день или два, поэтому и патроны целые, неуспели использовать. Короче, к чему я клоню, тоже ищу напарника или напарников, пишите кому интиресно, пишите о своих успехах, как ищите места, кроме шуберта?


Оффлайн freed

  • Пользователь
  • *
to Poltinic :  Так пишите номер телефона или другой способ связи с Вами , а то получается приглашаете в компанию неизвестно куда и с кем . К стати , этот форум можно так сказать , -всеукраинский , я то как житель Днепропетровска понял, что Вы с Днепра , остальным форумчанам не совсем понятно где Тополь , Сурско-Литовское и Запорожское шоссе.


Оффлайн Poltinic

Всем привет! Извиняюсь за свой промах, вот телефоны 0962091750,0995593661 зовут Сергей.