Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Поисковые магниты -для поиска артефактов под водой

navimap · 42 · 53283

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Как по мне, то думаю что кто то его спер, а потом чтобы спрятать бросил в колодец, другого логического обьяснения не вижу. Зато ощущения как на рыбалке, пока вытащил на поверхность и понял что это в голове мысли разные были ;D
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Как по мне, то думаю что кто то его спер, а потом чтобы спрятать бросил в колодец, другого логического обьяснения не вижу. Зато ощущения как на рыбалке, пока вытащил на поверхность и понял что это в голове мысли разные были ;D
  Наверное приперло сильно решил избавится от улик ;D
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Как по мне, то думаю что кто то его спер, а потом чтобы спрятать бросил в колодец, другого логического обьяснения не вижу. Зато ощущения как на рыбалке, пока вытащил на поверхность и понял что это в голове мысли разные были ;D
  Наверное приперло сильно решил избавится от улик ;D

Видать "органы"верно шли по следу ;D *-*


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
У меня была одна итория... Поехал я на море, утром взяли лодку я и брат, и решили на лимане порыбачить... Отплыли от берега метров на 75 поставили якоря и начали рыбачить.. словили рыбин штук 50-55 в основном бычки..Ну и решили сматывать удочки, собрали всё. Начали убирать якоря один подняли нормально, а второй вроди-бы зачепился за что-то, тянул-тянул вдруг начал вытягиваться. Когда уже начал подниматься из воды смотрю ..А на моем якоре еще один висит(в рычацкой сетке запутаный) Вот такая вот история, и без магнита вытянул подарок себе)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Что поделаешь, кто то теряет, а кто-то находит! Мой товарищ на рыбалке случайно уронил и утопил в реке видеокамеру стоимостью более 3 тыс. грн., хотел поснимать "природу" и показать жене и детям. Последнее время рыбачит только на льду, хотя и телефон в лунку юркнул, но уже у моего брата. А камеру если кто то когда то и вытащит тоже случайно, так как место не зафиксировал, то толку с неё никакого не будет...


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Мартин, снакомая телефон тоже утопила, ток в туалете  ;D) А пользы с видеокамеры не будет и так поняттно, а якорь во дворе красуеться)  ::-
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
Интересно а если снаряд так зацепиш с дна речки и потом во время подъема он оторвется.....


Оффлайн canon

Кто нибудь пользовался двух сторонним 600 килограмовым магнитом?