Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Коп на Хортице

Margo75 · 80 · 15315

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
  :)Давайте спокойней,тема оч.интересная.
И все должны услышать друг друга.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Коп на Хортице
« Ответ #40 : 09 Май 2012, 23:04:30 »

Оффлайн Margo75

  • Новичок
  • **
Пластину золотую скифскую у нас находили и браслет змейку .Пошел в музей полюбоваться а там вместо пластины тишина и мертвые с косами стоят ;D.

а в каком музее?


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
К предметам из драгметаллов у здравомыслящих специалистов отношение спокойное, золото вообще считается плохой приметой.

А что за примета,я думал чем больше денег тем жить приятней? ;D Для этого и пашут по 12 часов.

Хорошо подрабатывает с другой стороны
Ну ТРОЛЬ конкретный !

А чего я натролил все спокойные кроме вас? С какой стороны?
А на счет фондов ,найденных сокровищ не видать эт правда.

Относится к Margo75


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Пластину золотую скифскую у нас находили и браслет змейку .Пошел в музей полюбоваться а там вместо пластины тишина и мертвые с косами стоят ;D.

а в каком музее?

А Вы нас должно просветить порадовать в каком музее искать,Я думаю что Вас парни по "тем музеям" никогда не поводят


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :)Ребята,так разговора не будет,
и результата тоже :o ???.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
В Черкасском музее.Дело было прошлой весной при раскопе кургана нашли жирную золотую пластину с скифской красивой  резьбой, причем он уже был ограблен во времена скифов. Была сенсация такая в прошлом году.Эта археолог что нашла пластину даже монету памятную заказала из золота чтоб ее не забыли.А в музее дуля.Красивые находки летят мимо музея реально. ???


Оффлайн Margo75

  • Новичок
  • **
В Черкасском музее.Дело было прошлой весной при раскопе кургана нашли жирную золотую пластину с скифской красивой  резьбой, причем он уже был ограблен во времена скифов. Была сенсация такая в прошлом году.Эта археолог что нашла пластину даже монету памятную заказала из золота чтоб ее не забыли.А в музее дуля.Красивые находки летят мимо музея реально. ???

а есть фамилии, кто что конкретно сказать может? я могу разузнать


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
:)Ребята,так разговора не будет,
и результата тоже :o ???.

Так тема изначально понятная и реальность тоже, а искать и добиваться правды и кто виноват в этой гребаной стране не получиться. Только Margo75 летает в розовом сне  и пытается из последних сил взывать к истине библейской